Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Привет. Вот думаю что-нибудь прикупить самолет или вертолет или машинку на пульте, но только на ДВС (двигатель внутреннего сгорания) Вот собственно вопрос, если кто-то увлекается из форумчан, может что-то посоветуете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе к Толе ( A&A ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе к Толе ( A&A ).

Купи себе симулятор вначале с пультом. До того как его освоишь к самолету, а тем белее вертолету даже смысла нет подходить. Я так и не смог освоить.

а на монстре с ДВС ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебе к Толе ( A&A ).

 

Однозначно к Толе !

Он БОЛЬШОЙ специалист в этих делах!

:vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Вот думаю что-нибудь прикупить самолет или вертолет или машинку на пульте, но только на ДВС (двигатель внутреннего сгорания) Вот собственно вопрос, если кто-то увлекается из форумчан, может что-то посоветуете :)

Лучше начать с авто , это если интересует двс , так как на них проще научиться регулировкам да и понять двигатель проще когда можно просто остановиться .

Хотя и электрические не проще, да и дороже получаются .

Про симулятор +1 это полюбому, если хотите летать.

Хотя можно начать с соосников , там всякие типа ламы .

Честно по началу тоже лохонулся и взял себе огромный двс вертолёт , выехал на дачу , запустил его так что чуть не лишился головы.

Только после этого случая прикупил симулятор , после того как немного поигрался с симом я понял что если бы я свой верт хотябы поднял то точно он оторвал бы мне он голову .

Короче не ИГРУШКИ это , даже авто модели , очень много ног и лобовых стекол поломано ими :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а почему именно внутреннего сжигания? вон у братьев китайцев полно предложений копеечных на ли батареях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня GIGA CRUSHER 1:8 монстр трак двухдвигательный по 2,6 лошади движок, 3х ступка коробка+ задняя передача, собирал как конструктр, очень помогает пониманию работы всех механизмов, есть версии готовые к управлению сразу, т.е. сборка не нужна, но тогда в случае выхода из строя чего-либо, будет сложнее понять как ремонтировать...

а без этого никуда :)

 

с машинками проще чем с самиками и вертиками, хотя среди самиков есть учебно-пилотажные модели, с них можно начинать если есть желание покорять именно воздух, с машинками желательно чтобы была кампания таких же интузиастов и место для гонок, а одному гонять не особо интересно, нет соревновательной составляющей...

 

для гонок по земле и вне дороги нужно брать баги или монстр трак, легковушки тока для ровного асфальта, по поводу опасности я согласен, мой трак весом 5,5 кг пуляет до 60км в час быстрее чем всякие порше каены, проверяли в реале... макс скорость 80км в час... при таком весе и скорости столкновения очень опасны...

 

post-8093-1272113287_thumb.jpg

 

брал на http://www.hobbycenter.ru/ там много всего можно посмотреть и прицениться заодно

Изменено пользователем inci (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно к Толе !

Он БОЛЬШОЙ специалист в этих делах!

:vo:

 

Классно тогда в Тушино полетали!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классно тогда в Тушино полетали!!! :)

 

Ага, здорово было !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Думаю действительно сначала возьму симулятор и попробую на компе, а потом подумаю что лучше взять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...