Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:

 

post-14709-1271276921_thumb.jpg

 

Одна - Sylvania Coralstar за пицот рублей (39вт). Другая Comtech за 70 из строительного магазина (21 вт). Визуально ни в спектре ни в яркости разницы не заметно. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что на фото Sylvania чуточку ярче. Но, блин, не в 2 раза :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, надо отметить, что наши глаза много чего не видят. Или видят не то, что есть на самом деле. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных