Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

inci

Ципрея - ест колендрум :(

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно обнаружил что на календруме появились проплешины, стал вечерами высматривать чтобы выяснить кто же так обнаглел...

В результате застукал ципрею в поедании коралла :497762:

в акве обитают по цвету и размеру два типа ципрей, вот интересует информация, может это один вид и мелюзга которая подрастет поменяет окрас и тоже станет вредительствовать на коралах?

помогите понять что это за ципреи...

post-8093-1270497984_thumb.jpgpost-8093-1270497991_thumb.jpg

post-8093-1270497997_thumb.jpgpost-8093-1270498003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен, но в лого про похожую на такую мне сказали что она в общем то не риф-сейф.

Но смотрится она очень красиво, видел больших сантиметров где-то 7.

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Федя привет.

У тебя редкая для аквариума ципрея. Сейчас не могу вспомнить название, вспомню напишу. Но не суть, - вероятно, она действительно питаетс календрумом и похожими беспами. Ты можешь кормить её ими, или подарить её мне. :) Федя, а вторая ципрея - это классическая монета, совершенно рифсейф. :)

2 Гениус

Ципрей очень много разных видов. Ципрея на фото Федора взрослая. Этот вид ципрей не бывает размером больше 2-х см. Ципреи которых вы видели больших, это очевидно другие виды. Когда вы видите фото кильки, это же не значит, что двух метровая баракуда - это та же самая рыба, хотя очень похожи, и та и другая - рыбы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...