Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Rimvydas

AquaC EV Skimer

Рекомендуемые сообщения

привет всем

Хочу выбрат своэй баnке 800 л скимер. На ряду ц имплерными скимерами наткнулся на скимер AquaC EV- 240 Skimmer. Он работает по системе spray injection system.

http://www.proteinskimmer.com/products/EV240.htm

Што можете сказать про ету теchнологию, луче она ли импелерных скимеров? Какои бы вариант посоветовали 800 л рiфу?

 

Rimva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По маеи информации ета очень тихая и производительная система. я написал запрос в http://www.proteinskimmer.com/specs.htm и они ответили что AquaC EV-240 скимер с доставкоь в Литву стоял бы 492 бакса. Но при етом самому надо найти помпу на 4800 - 7200 л в час. (у них волтаж 110 Волт.)

прилагаю картинку с похожем скимером EV180

 

кто знает про етих скимеров что то.

 

Rimva

post-550-1117816118_thumb.jpg

post-550-1117816119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд толковый пенник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое "spray injection system" ? Помпа, насколько понимаю, не прилагается ? Тогда вольтаж ее не важен - просто нужна помпа соответсвующей производительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно, помпу надо покупать отдельнопо, ето не проблема. А система как работает я незнаю поэтому и спрешиваю всех( какойто впрыск) :roll: . Эти скимера больше популярны в шататах.И цена у них нормальная. А там крутыэ парни :D

 

Rimva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может профы помогут?: скимер выбирать с импелером или инджекторным способом работы?

 

Rimva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поздно, заказал Aquamedic 5000 shorty 2. отзыв потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...