Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
DeSave

Краб декоратор ?

Рекомендуемые сообщения

Я так подразумеваю что это краб декоратор. Был маленький всё время лазил сзади камней, сегодня появился в полной красе. Вырос прилично . Не вредный ли он :tuplu:

post-19898-1269277621_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подразумеваю что это краб декоратор. Был маленький всё время лазил сзади камней, сегодня появился в полной красе. Вырос прилично . Не вредный ли он :tuplu:

Если мохнатый и синеглазый то точно вредный, если мохнатый скорее всего вредный, я бы удалил его в самп ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если мохнатый и синеглазый то точно вредный, если мохнатый скорее всего вредный, я бы удалил его в самп ;)

 

Сампа нет. Одно название у меня Рифмакс. Пока пускай живёт так как у меня в банке пока пустыня . Вот прикуплю мягкоту буду за ним следить :pauk: Если что отдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краб не декоратор, для коралов вредный :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Краб не декоратор, для коралов вредный :!:

 

Жаль ! Прикольный !

Брошу кличь в барахолке, может кому нужен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если мохнатый и синеглазый то точно вредный, если мохнатый скорее всего вредный, я бы удалил его в самп ;)

 

 

Подскажите пожалуйста, чем мохнатые крабы вредны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, чем мохнатые крабы вредны?

У меня мохнатые совсем не вредные. Может от размера зависит? Вот больших пришлось выловить, акропоры стригли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на песке стоит маленький камень с ксенией был замечен этот товарищ (два раза) что-то собирает с камушка, ксению не трогает.

post-19898-1269628153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...