Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

Прикупил я себе голотурию (Holothuria edulis) ползала она ползала, гадила как слон.

Однако уже сутки сидит в камнях и не выходит оттуда . Сегодня потрогал её шевелится.

Многие содержат огурцов подскажите такое поведение для неё нормально ? :tuplu: А то боюсь потравит мне банку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил я себе голотурию (Holothuria edulis) ползала она ползала, гадила как слон.

Однако уже сутки сидит в камнях и не выходит оттуда . Сегодня потрогал её шевелится.

Многие содержат огурцов подскажите такое поведение для неё нормально ? :tuplu: А то боюсь потравит мне банку.

Я думаю что нормальное поведение. У меня есть розовая и черная. Вот как раз розовая бывает двое суток на одном месте сидит. Потом опять начинает бродить. :) Наверно наелась вот и сидит

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что нормальное поведение. У меня есть розовая и черная. Вот как раз розовая бывает двое суток на одном месте сидит. Потом опять начинает бродить. :) Наверно наелась вот и сидит

 

Спасибо ! Поползла родимая :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поползла родимая :lol:

 

Она просто отсыпалась после плотного обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных