Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
DeSave

Опознание.

Рекомендуемые сообщения

Начинает шустро та расти !post-19898-1268557873_thumb.jpg

 

 

А тут вроде чья-то кладка икры.post-19898-1268558005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну на втором фото - 99% что губка напускала таких шариков - размножвются они так. вам еще повезло что это нечто не плавает в толще воды. (вот так сидит губка глубоко в камне и не замечаеш сколько её там уже наросло, и хватаешься за голову когда из щелей камня шарообразные, ватообразные "куски" начинают "лезти" и плавать в толще воды!!!!!! вот это караул! :497762:

 

а на первом фото - вы уж меня не пинайте сильно - но бональная айптазия - щупальца ща отрастит и выйдет во всей своей красе! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну на втором фото - 99% что губка напускала таких шариков - размножвются они так. вам еще повезло что это нечто не плавает в толще воды. (вот так сидит губка глубоко в камне и не замечаеш сколько её там уже наросло, и хватаешься за голову когда из щелей камня шарообразные, ватообразные "куски" начинают "лезти" и плавать в толще воды!!!!!! вот это караул! :497762:

 

а на первом фото - вы уж меня не пинайте сильно - но бональная айптазия - щупальца ща отрастит и выйдет во всей своей красе! :P

 

То что на втором фото растёт. Теперь это не шарики а похоже на щупальца.

Актиния пузырь так расти может ? Уж больно похожа.

 

Про "аптазию" поживём увидим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага. вот на такие щупльца они вскоре станут похожи : post-2049-1268827591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага. вот на такие щупльца они вскоре станут похожи : post-2049-1268827591_thumb.jpg

 

А что это такое ? Может их того :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что это такое ? Может их того :497762:

 

 

губка!!!!!!

просто ситит в нутри в камне и разрастаясь вылазит вот так! я её того...этого... проходит время и снова вот так вылазит отростками!... в камне то как её тело выкавырять! вот и терплю и маюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

губка!!!!!!

просто ситит в нутри в камне и разрастаясь вылазит вот так! я её того...этого... проходит время и снова вот так вылазит отростками!... в камне то как её тело выкавырять! вот и терплю и маюсь!

 

Видимо и я буду терпеть !

Хотя надо поискать кто её ест :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо и я буду терпеть !

Хотя надо поискать кто её ест :tuplu:

 

ципрея монетка с удовольствием лопает эту штуку. в эту акву я уже тоже купила такую ципрею, поэтому и не подрезаю "торчки" :)

post-2049-1268858555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...