Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Морская фигура офиура

День аквариумиста

alexey-od

Дополнительная пища для хирурга

Рекомендуемые сообщения

Живет желтая зебра, вчера засунул в акву кусочек листика нори так он когда намок стал разлетаться на небольшие кусочки. Зебра конечно их с удовольствием лопала но вид аквы был не очень. Подскажите чем еще кроме салатных листьев и нори можно подкармливать хирурговых. Нитчатку уже всю пожрала. Также ест мороженные корма раз в день. Может какието фирменные корма типа хлопьев спирулины.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живет желтая зебра, вчера засунул в акву кусочек листика нори так он когда намок стал разлетаться на небольшие кусочки. Зебра конечно их с удовольствием лопала но вид аквы был не очень. Подскажите чем еще кроме салатных листьев и нори можно подкармливать хирурговых. Нитчатку уже всю пожрала. Также ест мороженные корма раз в день. Может какието фирменные корма типа хлопьев спирулины.?

 

Привет Алексей. В iReef -е есть корма конторы Американской Omega One. Это сухие корма-хлопья.

Там есть и Veggie Flakes и Marine Flakes c чесноком и еще пару видов. У меня все рыбы и хирурги в том числе едят их с удовольствием.

Также даю JBL спирулину - тоже любят. Покупаю на староконке. Есть почти всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лопают водоросли от Two Little Fishies, зеленая морская водоросль SeaVeggies® Green Seaweed

http://www.sea4you.ru/katalog/korma/korm-t...-zelenaja-66067

 

там еще есть другие два вида водорослей... вешаются на прищепку, в акве ничего не разлетается...

Изменено пользователем inci (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих тоже водорослями кормлю от Two Little Fishies SeaVeggies® Purple Seaweed и SeaVeggies® Green Seaweed , ну и нори конечно

Кидаю в кормушку, она у меня большая 7 см на 10 см , ничего не разлетается по акве, хирурги все съедают из кормушки.

Прищепку тоже пробовал, но кормушка удобней

Изменено пользователем Volodia (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится, что разлетается корм, всем достается и большим и малым. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся-теперь будет из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...