Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Поздравления с рождеством - также запретить? Если нет, то почему?

Лично для меня, лучше запретить чем продолжать эту тему.

Изменено пользователем maverick (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Моисею было сказано. что НЕ с глаголами пишется раздельно. и даны примеры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме принято друг друга поздравлять с различными праздниками и это можно только приветствовать. Поздравления с рождеством - также запретить? Если нет, то почему?

Потому что поздравления с Рождеством ещё никого не оскорбляли и не злили; соответственно, никто это прекратить не призывал. А вышеприведённая тема, как я уже сказал - деструктивна именно по этим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что поздравления с Рождеством ещё никого не оскорбляли и не злили; соответственно, никто это прекратить не призывал.

 

Да тоже не всё так однозначно... Представители других религий (в т.ч. фанатики), идейные атеисты... ну или просто некоторые люди, считающие, оскорбительным для своего разума проявление религиозности в их присутствии...

 

Думаю, что действительно пора закрыть эту тему.

Вряд ли стоит слишком всерьез воспринимать ту или другую сторону... Тем более, что большинство дискутировавших (в том числе и я, признаю), часто отвечали не на те вопросы, что им задавали и слышали больше себя, чем собеседников.

Попробуйте спокойно еще раз перечитать топик. Обратите на это внимание.

Из положительных моментов - неравнодушие пишущих. Это важно.

 

Всем спасибо. :) Любите друг друга! :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...