Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

mishabs

Как заставить Лисицу ЛО есть нитчатку месяц в акве

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как это сделать,заставить Лисицу есть нитчатку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как это сделать,заставить Лисицу есть нитчатку

 

Не кормить несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не кормить несколько дней.

 

А как-же остальные обитатели , они-то тут причём ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как-же остальные обитатели , они-то тут причём ?

ничего страшного не будет мои рыбы после недельной диеты стали все есть даже оцелярисы травку с камней щипали но все живы и здоровы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного не будет мои рыбы после недельной диеты стали все есть даже оцелярисы травку с камней щипали но все живы и здоровы

 

Не помню где , но читал что голодание для рыб не есть хорошо ..... особенно для морских . :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не буду кормить 2 дня,они не поедят друг друга?А если всех кормить только утром,а вечером не кормить?начнёт есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут действительно есть проблема, если в аквариуме здоровенькая упитанная лиса и другие рыбы поплоше телом. Все может выйти по пословице: "Пока толстый сохнет, - тонкий сдохнет!" А в подборе любого корма, лиса ох как шустра. Хотя можно попробовать кормить немного каким-нибудь мелким кормом. :tuplu: Моя, если не покормить днем, начинает рыскать ночью, при подсветке. И до того тварь хитра, что поняв, что я подкармливаю хелмона в определенных местах, с выключением большого света следит на удалении за хелмоном, и когда тот начинает тюкать носом по дну, подплывает и отгоняет хелмона от места кормежки.

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Голодная лиса, как и голодные хирурги могут поедать молодую нитчатку. Лиса скорее будет есть саркофитоны, чем старую нитчатку. Старую нитчатку порой даже ежи брезгуют, ее надо удалять руками или шлангом )))), тем более - это не сложно, вспомните прополку грядок в детстве, от забора и до вечера)) а тут ... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не буду кормить 2 дня,они не поедят друг друга?А если всех кормить только утром,а вечером не кормить?начнёт есть?

 

 

Кстати, вы же кажется зайца пробовали? Забыл только по результату. Он то как с нитчаткой, жрать её пробовал? А по лисе согласен с Игорем полностью. Та еще сволочь. У меня если морить её, то начинает покушаться даже на ксению. А вот нитчатку - никак.

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных