Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

стекло кораллиной заросло,не получася сделать хорошую фотку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Иглы кушают copepods: http://reefnutrition.com/tigger_pods.php Только живых. Не встречал сообщений, что кому-то удалось приучить иглу к заморозке, поэтому их обычно содержат в больших устоявшихся аквариумах с большим количеством живых камней, где копеподы размножаются сами по себе.

.

Игорь, спасибо, та игла так и ест, что то собирая с камней и с травы, которой весь аквариум зарос,это отдельная тема, не понимаю, чего так всё заростает.а вот я ещё одну купила, так она ест замороженных копеподов !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это интересно. А что на пакетике с морожеными копеподами написано? Бренд, название... Хочу посмотреть, какой это вид копеподов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла всю тему. Очень хочу завести парочку,но пока их нет нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема,обязательно попробую завести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела , завели коньков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела , завели коньков.

Игорь, как ваши коньки?

Я скучаю по конькам очень, но теперь их нет в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ира добрый день. Новости не очень хорошие, я потерял своих коньков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ира добрый день. Новости не очень хорошие, я потерял своих коньков.

 

Что случилось? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коньков я держал на работе. Был в командировке а свет отключили на 5 дней(поломка кабеля). Результат закономерный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коньков я держал на работе. Был в командировке а свет отключили на 5 дней(поломка кабеля). Результат закономерный.

 

Игорь, у нас в один магазин скоро приедут куда, комес и рэйди взрослые. И я лечу в Ростов-на-дону в конце июля к маме с детьми. Вы же там живёте?

Можете воспользоваться оказией моей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему, снова завожу коньков.
И вообще, многие ее ищут, судя по запросам в личку на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ира коньков получила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я давно мечтаю завести морских коньков. Но не знаю что для этого нужно. Как содержать, и кормления. Лишь прочитала, что лучше их преобрести, у тех людей, кто их разводит. Помогите мне, пожалуйста (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, добрый день. 
вот толковая тема про содержание морских коньков. 
seaforum.aqualogo.ru/topic/30959-конюшня-на-60л/?tab=comments#comment-442423

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...