Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Triv

Население для 30 литров

Рекомендуемые сообщения

В магазинах ничего не могу купить для своих 30 литров... все попросту очень большое! Надеюсь вашим большим и красивым банкам не повредит, если вы отщипнете мне пару полипчиков ярких зоантусов, несколько необычных грибочков (красных у меня нет вообще :oops: ), маленький камушек с зеленой клавулярией или пахиклавулярией (ну просто мечта)... может быть малюсенький интересный лобофитум или сарк.... Можно все неприрощенное - не проблема.

Ну, в общем-то рассмотрю любые предложения, если они гармонично впишутся в мини. Поройтесь в закромах банок и темных закоулках сампов :) Пишите в личку, лучше конечно с фото. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам проще будет с кем нибудь скооперироваться и купить "большое" в магазине, тут же расфраговать на несколько мини-владельцев.

Если созреете, я вступлю с Вами в долю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...