Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Подогнали мне комплект Tunze wave box.Только у помпы нет ротора и нет короба.Как определить модель и где можно приобрести недостающие запчасти????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть-то от вейвбокса если нет короба? Если его нет - значит это просто помпа тунзе с контроллером да еще и без ротора. Или я вас неправильно понял? А модели боксов только 2 - вейвбокс и нановейв. Один большой, а второй маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть-то от вейвбокса если нет короба? Если его нет - значит это просто помпа тунзе с контроллером да еще и без ротора. Или я вас неправильно понял? А модели боксов только 2 - вейвбокс и нановейв. Один большой, а второй маленький.

 

ну да,там помпа,контроллер,блок питания,еще какойто блок к помпе и датчик света.Короб значит большой.А как подобрать ротор???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,там помпа,контроллер,блок питания,еще какойто блок к помпе и датчик света.Короб значит большой.А как подобрать ротор???

Вроде от 6101 12тонки,как родной :P Только пропеллер чуть меньше,на 1.5-2мм но пахать будет как родненький ;) А если совсем чтоб как родной,то от 20ти тонника старого,номер не помню.

Если будет нужна коробень,стукни в личку,от большого где то был сундук :) в закромах родины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...