Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
120151

Кормежка

Рекомендуемые сообщения

Содержу 2-х клоунов, ежа и креветку-кардинала, кормлю мясом креветки и Tetra Marine Flakes.

Мясо креветки даю каждый день (почучуть до полного съедения, чтоб до дна не падала еда), а тетровский корм 2 раза в неделю. Стоит разнообразить их рацион?

Изменено пользователем 120151 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В зтом разделе почитай тему- Базовый корм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не комлю сухим кормом, только натуральный. Креветкой, артемией и мотылем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня (как и почти всех, думаю) кроме "официальной" живности, обитает куча другой - туча офиур разного цвета и размеров, крабики, моллюски, червяки всякие и т.д. и пр. Да и кораллы многие не прочь перекусить не только результатом фотосинтеза :) Так что я как раз слежу - чтоб "и до дна долетело" - кому персонально, кому просто как курицам пшено :gygy: . Своим - в зависимости от предпочтений, конечно, но в целом, даю свежемороженую креветку, JBL Maris хлопья, мороженую артемию, планктон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я кормлю замороженной дафнией, артемией и сухими кормами ТЕТРА Дискус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даю сухой корм;

мороженных артемию и циклопа просто бултыхаю в акве, думаю мелочь разлетающуюся мутью, с охотой подъедают кораллы и прочая живность;

коретру и мотыля живых

Основную часть, все таки, составляет артемия мороженная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...