Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Интересная штучка! :) я бы наверное попробовал использовать, если они были доступны у нас...

 

В и-нет магазине АЛ:http://www.aqua-shop.ru/index.php/manufacturers_id/115

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа Savva, особенно в Москве найти оксидатор действительно нереально :):):) .Я так брал на Птичке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа Savva, особенно в Москве найти оксидатор действительно нереально :):):) .Я так брал на Птичке.

:vo: Интернет-магазин вряд-ли доставит в Харьков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа Savva, особенно в Москве найти оксидатор действительно нереально :):):) .Я так брал на Птичке.

Оксидатор можно ставить в САМП или обязательно в аквариум? (объем дисплея 1000 л и самп 200 литров) Аквариум чисто рыбный, без кораллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас морской аквариум, будьте аккуратны с оксидатором. А лучше вобще выкиньте идею из головы. Без контроля ORP можете отхватить негативных впечатлений "по-полной". Мой опыт, по крайне мере, был не удачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...