Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Морозов Алексей

1-ый канал перешагнул через нас?

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Я в субботу 13.02.10г. был поражен алчностью руководства 1-го канала! Константин Эрнст перешагнул через своих зрителей в погоне за наживой! Единственный телеканал акридитованный вести прямую трансляцию открытия олимпийских игр в Ванкувере и так жестоко подкладывал СВИНЬЮ на протяжении всей трансляции! В самое неподходящие время они включали РЕКЛАМУ прокладок и средст борьбы с кариесом! Первый раз я подумал что произошла ошибка, но потом это просто стало системой! Нужели ему это спустят с рук!!!!!

Я считаю что это просто пренебрежение к своим зрителям и наплевательское отношение на их желание! По моему такой человек не достоин возглавлять первый канал!!!

У кого какие мнения по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что собственно произошло-то ? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что даже вечером, во время ПОВТОРА открытия олимпиады реклама не врезалась, а накладывалась на запись. Рекламные блоки длинные. Т.е. за время, что идет реклама ты пропускаешь достаточно длинный кусок трансляции и уже трудно въехать , что было, о чем сейчас... Я такое В ПОВТОРЕ, наверное, первый раз видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ернста бы назначить директором вещевого рынка - цены бы не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотите, бесплатно только так.

Смотрите Евроспорт

Для тех кто пропустил

Запись в FullHD

18.98 Гб

Видео: 1920x1080 at 25.000 fps, MPEG-4 AVC, ~13,1Mbps avg

Звук: Russian: 48 kHz, MPA, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

 

http://www.pixshock.net/pic_b/99fb1f606635...69014a5e8ad.png

 

http://rapidshare.com/files/350286150/XXI.....HDTV.1080i.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Причина возмущения в общем-то понятна, но тем не менее... - нельзя требовать что-либо за бесплатно предоставляемый сервис.

На сколько я понимаю - законодательство не нарушается.

 

В отличии, от например, задираемого уровня звука во время рекламы почти на всех каналах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Причина возмущения в общем-то понятна, но тем не менее... - нельзя требовать что-либо за бесплатно предоставляемый сервис.

На сколько я понимаю - законодательство не нарушается.

 

В отличии, от например, задираемого уровня звука во время рекламы почти на всех каналах.

 

Ну канал-то все-таки государственный, можно сказать. В значительной степени, думаю, содержится за счет бюджета. И одно дело реклама во время "танцев со звездами" и прочего гопака, другое - во время трансляции Открытия игр, проходящих раз в четыре года. Тут вопрос не закона а этики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну канал-то все-таки государственный, можно сказать.

И что? Это ничего не значит.

 

В значительной степени, думаю, содержится за счет бюджета.

Не уверен, но скорее всего нет.

 

Тут вопрос не закона а этики.

Прикинь, а по Hustler наверняка вообще не показывали олимпиаду... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос то не в том, что там была реклама. Странно бы было если бы ее не было.

По поводу государственности канала - в англии ВВС государственный без рекламы,так там народ спец налог на это платит.

Вопрос был в другом - почему В ЗАПИСИ рекламу накладывали поверх,а не врезали, как в нормальные фильмы или передачи. Это же не прямой эфир. В итоге 10% действия мы не видели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас например мы платим за государственные каналы порядка 70 баксов в год, и на обычную антенну их не поймаешь.

Но по ним тоже рекламу показывают, а олимпиаду нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос то не в том, что там была реклама. Странно бы было если бы ее не было.

По поводу государственности канала - в англии ВВС государственный без рекламы,так там народ спец налог на это платит.

Вопрос был в другом - почему В ЗАПИСИ рекламу накладывали поверх,а не врезали, как в нормальные фильмы или передачи. Это же не прямой эфир. В итоге 10% действия мы не видели

А это уже кажется просто глупостью, а не алчностью... Ведь если врезать, то продолжительность получится дольше и больше рекламы можно было бы впихнуть... Но в то же время - сомневаюсь, что там все такие уж дураки... Видимо всё-таки какие-то свои причины были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А это уже кажется просто глупостью, а не алчностью... Ведь если врезать, то продолжительность получится дольше и больше рекламы можно было бы впихнуть... Но в то же время - сомневаюсь, что там все такие уж дураки... Видимо всё-таки какие-то свои причины были...

Я думаю, прямую трансляцию писали вместе с рекламой, а потом также и показали! Вот к примеру наиболее яркий пример их свинства. Передавали завараживающию картинку когда плывут киты по сцене и сменяются косяками мигрирующего лосося, картинка просто захватывала дух и в это время БАХ - ОНА, РЕКЛАМА - потом начинаются танцы! Кто видел повторный показ, реклама там была? И так огромное количество раз!

Я даже разовью свою первоначальную мысль и думаю что со мной согласятся все.

Первому каналу, Канадские устраители предоставили почетное право транслировать в прямом эфире открытие олимпийских игр. Люди трудились над этим шоу не один год, и хотели с гордостью дать возможность Россиянам оценить их вклад в прямом эфире! А наши чиновники, просто поступили и с ним и с нами (мягко сказать) не уважительно!!! Они на это действо, которым наверняка очень гордились устроители и нескольколько тысяч Канадских волентеров, которые участвовали в нем, просто на них навалили и вели себя по ХАМСКИ!!! Пришли званными гостями в дом и превратили все в балаган по своему усмотрению!!!!!

По моему, лучше вообще бы не показывали!

Предстваляете если таким-же образом покажут открытие в Сочи! И не просто открытие, а речь будет произносить Медведев, а тут раз и Костя подзарабатывает денежек! Я думаю покатится не только голова самонадеянного госпадина Эрнста! Интересно на это посмотреть!

Изменено пользователем Морозов Алексей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, прямую трансляцию писали вместе с рекламой, а потом также и показали!

Это, по-моему, бред. Они же ее не с телевизора на видик писали. Понятно, когда гонится сквозняком. И ты свою рекламу вынужден класть поверх. Это понятно. Но когда тоже идет в повторе - совсем не понятно. Мне кажется, это - просто чье-то наплевательское отношение на месте.

И думаю Ёпрст здесь не причем, не по его голове задача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, прямую трансляцию писали вместе с рекламой, а потом также и показали!

Нет. Это просто абсурд. Реклама всегда подставляется по ходу трансляции.

 

Вот к примеру наиболее яркий пример их свинства. Передавали завараживающию картинку когда плывут киты по сцене и сменяются косяками мигрирующего лосося, картинка просто захватывала дух и в это время БАХ - ОНА, РЕКЛАМА - потом начинаются танцы! Кто видел повторный показ, реклама там была? И так огромное количество раз!

Я даже разовью свою первоначальную мысль и думаю что со мной согласятся все.

Первому каналу, Канадские устраители предоставили почетное право транслировать в прямом эфире открытие олимпийских игр. Люди трудились над этим шоу не один год, и хотели с гордостью дать возможность Россиянам оценить их вклад в прямом эфире!

:) Первому каналу не предоставили почетное право, а первый канал КУПИЛ это право. И свои обязательства перед устроителями тем самым выполнил. Далее, думаю, что даже самим устроителям не очень интересно уже...

 

А наши чиновники, просто поступили и с ним и с нами (мягко сказать) не уважительно!!!

Слушай, если рассматривать вопрос "с чиновниками", то мне кажется что вышеописанная "проблема" не попадает даже в первую тысячу проблем.

Тебе накидать еще примеров, где чиновники и власть (начиная с самого верха) ведут себя "не уважительно" или сам вспомнишь? :)))

 

По поводу телевидения сегодня и его уважения к гражданам: http://ed-glezin.livejournal.com/94626.html (посмотрим, вызовет ли это такое же возмущение, как и врезка рекламы невовремя... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу телевидения сегодня и его уважения к гражданам: http://ed-glezin.livejournal.com/94626.html (посмотрим, вызовет ли это такое же возмущение, как и врезка рекламы невовремя... )

Это совсем другая история. Все таки в Олимпиаде и ее показе у политике ничего не привязано.

 

А по поводу НХЗ - я вспомнил. Я эту передачу смотрел. Очень редко смотрю ток-шоу, а за эту зацепился. Тема зацепила. И был крайне поражен именно тем, что неужели все так совсем плохо. Т.е. все аплодируют Чурову, все опять ЗА, реплики опонента какие-то слабые и невнятные.

Тут работа монтажера на все 5+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу телевидения сегодня и его уважения к гражданам: http://ed-glezin.livejournal.com/94626.html (посмотрим, вызовет ли это такое же возмущение, как и врезка рекламы невовремя... )

Все здесь изначально сделано не верно! И тому что показывают, доверия может быть всего =0%

Аргументирую, вырезка из статьи:

"И надо отметить, что зрителей набирают из представителей совершенно разных профессий, возрастов, социальных слоев и т.п. Публика собирается достаточно репрезентативная."

Вроде как-бы правильно? Но набирают откуда - географически, политически и т.д.? Я не думаю что из разных мест, разных городов, областей с разным доходом, с разным климатом и т.д. А в каждом населенном пункте складываются примерно общие взгляды. Даже в очень образованном и очень ителегентном обществе. А противостояния по взглядам может нажодится прямо в несколько километров! Наглядный пример который никто не оспорит: МГУ - СПбГУ. Вечный спор профессорского состава, делающих вроде одно общее дело!

Т.е. взяли людей скажем из одного сообщества с одними взглядами а задают им вопрос про всех! Вопрос: "Сначала на голосование был поставлен вопрос «Считаете ли вы хорошей существующую в нашей стране избирательную систему?». " Да это просто бред! И потом пытаются основываться на результатах экобы полного мнения всех Россиян! Да здесь изначально, в самой идеологии практически любого такого ток-шоу уже заложен обман! Как на этом вообще можно строит хоть какие-то выводы?

Тем более задавать такие глобальные вопросы. Здесь необходимо проводить нормальный, профессиональный социологический опрос!

Я такую фигню вообще никогда не смотрю. Это все равно что брать желтую прессу и внимательно начинать ее изучать! Смешно!

Изменено пользователем Морозов Алексей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это совсем другая история. Все таки в Олимпиаде и ее показе у политике ничего не привязано.

:) Олимпиады - это ЧИСТАЯ политика как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядный пример который никто не оспорит: МГУ - СПбГУ. Вечный спор профессорского состава, делающих вроде одно общее дело!

Заканчивал ВМиК - ничего не слышал про споры с СПгУ. И там и там sin(0)=0 , а прямой угол 90 градусов (Pi/2 радиан) :)

 

Я такую фигню вообще никогда не смотрю. Это все равно что брать желтую прессу и внимательно начинать ее изучать! Смешно!

:) Ты не понял... Дело не в том можно ли что-то точно выяснить подобной небольшой выборкой или нет (хотя на самом деле можно, вопрос только в точности), а в том что тебе покажут по ТВ. Показали строго то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лет пять назад был на телевидение по вопросу внедрения интерактивности (если можно так выразится), так оказалось что по большому счету они там нихрена ничего и не умеют. могут логотип канала включить-выключить, бегущую строку пустить... Все остальное для них неоправданный труд!

На мой вопрос а давайте это сразу на фрагменты порежем и потом пустим, мне ответили:

- Да ты знаешь что минута готового монтажа стоит 30 баксов!??? (30 не 30 щас не помню, но помню порядок этот.)

И сказал он это как будто вопрос про миллионы... (и это какой-то начальник!)

 

Так вот мне кажется с тех пор мало чего изменилось, на прямую трансляцию накладывали рекламу и только вечером поняли, что нет исходной записи открытия. ну и пустили запись дневного эфира...

Ну может вечером рекламу немного поменяли в местах где днем шла - это у них отработано на 5+ :)))))

 

А по поводу смотрим бесплатно... ну будем смотреть платно и что, они у нас спрашивать будут что делать? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...