Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
hbdenchik

маленкая проблемка

Рекомендуемые сообщения

привет всем

маленкая проблемка,с Чрысиптера парасема.запустил в акву,а она свинья не ест,да и клоуны как-то плохо стали есть кормлю их хттп://щщщ.оцеаннутритион.цом/продуцт_марине.пхп?филе=бб01.хтмл&хеад=03

 

такое повидение это нормально? :!: :!: :!: :туплу:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хризитера - рыба неубиваемая, если она не ест и клоуны перестали есть, знчит у вас большие проблемы с водой, нужно сделать срочно большую подмену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хризитера - рыба неубиваемая, если она не ест и клоуны перестали есть, знчит у вас большие проблемы с водой, нужно сделать срочно большую подмену.

 

 

 

я мениал воду на прошлой неделе,а Хризитеру я прививиоз пару дней назад, так клоун папа гониает её по всему аквариуму,а потом она гониает клоуна папы, я думал 4то у них адопрация друг к другу. Я воду помениал примерно 6 литров, надеюс 4то ето достато4но, так как к созалению осмоза болше нет, а я уеззаю в командировку. Буду надеятсиа что в четверг приеду ,а они лопают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

6 литров подмена из скольких литров весь объем аквариума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

6 литров подмена из скольких литров весь объем аквариума?

 

120 ltr

к сожалению у мениа болше води нет,а завтра я в командировку на 4 дня,а когда приеду думаю сразу литров 20 поменяю,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите чтобы вам чем-то помогли откройте отдельную тему про свой аквариум, расскажите как у вас все устроено и тогда вам посоветуют что и как делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, тут что-то глобальное совсем... Типа перегрева или недогрева или полного отсутствия вентиляции или незапущенной банки с амиаком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, тут что-то глобальное совсем... Типа перегрева или недогрева или полного отсутствия вентиляции или незапущенной банки с амиаком...

все параметры воды в норме. Проблем с водой нет и вентиляция работает как часы.Вот толко рыбка Chrysiptera parasema вообше не ест.

Изменено пользователем hbdenchik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...