Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Дайвер

Внимание хакеры. Возможен взлом!

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью (с 11 на 12 мая) взломали мой форум, из базы удалили несколько ключевых пользователей, более половины сообщений (около 50 тысяч), изменили таблицу модераторов, переименовали названия разделов на (амфетамин, кокаин, героин и т.д.).

 

Сейчас восстанавливаем... обратились к хостеру за дампом всей базы данных сайта за сутки до взлома. Очень тяжело идет...

 

Мы были не первые. Атаке подвергаются многие форумы на базе PHPBB. У меня стояла версия 2.0.11. Срочно сделайте апгрейд до 15 версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Патч скачал, обновлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Форум обновлен до 15 версии.

 

О всех замеченных глюках пишите сюда.

 

Дайвер

А у вас нормально проапгрейдилось до 15? У меня вылезла ошибка с файлом session.php и лишней колонкой, пришлось руками править базу, причем потом перечитал хэлп, нигде об этом не говорилось. На форуме разработчиков на подобный глюк жаловались многие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После некоторых ковыряний все встало, но аттач картинок официально только до 14 версии, поэтому мы старый выкорчевали, ждем обновления к 15-й версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дайвер

Господа разработчики просто забыли упомянуть, что кроме запуска патча файлов нужно еще запустить еще один файлик (upgrade_to_latest.php), вносящий изменения в SQL... А народ патчит и удивляется :suspence:

 

У меня мода аттачей мирно пережила все апгрейды начиная с 7 версии. И две других моды тоже живут. Померла, и то не не до конца, только мода "Активные темы" - теперь она показывает только сообщения за последние сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...