Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Рекомендуемые сообщения

А эта флэшка с рыбой на каждой страничке грузится отдельно или один раз в кэш? А то чёта когда несколько странци сразу открываешь долго все както стало...

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Грузится один раз. Однозначно. Но вот после появления банера стало глючить форум - это однозначно. На модеме - так вообще очень хорошо чувуствуется.

Рекомендую поставить какой-нибудь AtGuard или Personal Outpost Firewall и вырезать баннер нафиг, равно как и половину других банеров в интернете. Да и вообще - за фаерволом оно поспокойнее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу присоединиться к выше сказанному эта милая рыбка достала, особенно когда приходится подключаться через модем, да и полезное место съедает, после открытия страницы кроме неё ничего не видно пока не сдвинешь бегунок вниз. :?

Было бы неплохо выловить её из нашей банки. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или уменшьить хотябы раза в 3.

Тем более что все ктоэтот форум смотрят при инет магазин знают итак :shock: .

Я когда флэшку сделал рекламную на один сайт тоже очень настаивал чтоб мое детище висело все время...

Наверное создателю она очень нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Жткая реклама.

Очень мешает и толку от нее скорее всего нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да реклама-то сама по себе нормальная... есть только 2 НО:

 

1. Баннер имеет особенность "выгорать", то есть нельзя держать его долго.

 

2. Очень плохо, что интернет-магазин не коррелируется с офисом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Упросим админа перепрограммировать баннер такчтобы он показывался только гостм. 8) Это будет справедливо.

честно говоря порой ловил себя на мысли что этот удильщик уже просто выводит. :twisted:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О. А его убрали или у меня глюки?!

:shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя глючит... Баннер на месте. У тебя или фаервол стоит или какая-то баннерорезка - ты мне сам как-то в аське говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только что убрал баннер до принятия окончательного решения, что с ним делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных