Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Mr. T

Моя морская эпопея (Mr. T Питер)

Рекомендуемые сообщения

Кое-что приехало :gygy:

Японикус

post-456-1155228173_thumb.jpg

Красавец! :vo:

Поздравляю Тарас. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец! :vo:

Поздравляю Тарас. ;)

Спасибо :lol: ,но пока рано поздравлять... Посмотрим выживет ли :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю,ты все-таки взял его ,а меня вот отговорили,но и у меня тоже прибыло :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю,ты все-таки взял его ,а меня вот отговорили,но и у меня тоже прибыло :gygy:

Посмотрю

Вот еще заказал клоуна Перкулу (у меня один маленький давно помер),но помоему привезли Фиско...как его там... ,хотя по прайсу Блэк Перкула :tuplu:

post-456-1155231753_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тарас,а таких красавцев не хочешь ,а то у меня явный перебор ,выглядят супер высший класс :vo: ,но большие,но недорого :)post-661-1155233744_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тарас,а таких красавцев не хочешь ,а то у меня явный перебор ,выглядят супер высший класс :vo: ,но большие,но недорого :)

Да ты просто в своем стиле"мне-мне-мне-все мне..." :1135:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты просто в своем стиле"мне-мне-мне-все мне..." :1135:

я не считаю это плохим качеством,тем более я же еще иногда и делюсь :Pтак как насчет премнасов то ,а то ведь отдам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я не считаю это плохим качеством,тем более я же еще иногда и делюсь :Pтак как насчет премнасов то ,а то ведь отдам?

А я куда их посажу? хочешь чтоб они моих забили :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подеритесь еще!

Все... завтра стрелка :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегалом достался "пистолет",но что с ним делать я не знаю... :tuplu:

Пока в стакане плавает

post-456-1155275355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю

Вот еще заказал клоуна Перкулу (у меня один маленький давно помер),но помоему привезли Фиско...как его там... ,хотя по прайсу Блэк Перкула :tuplu:

post-456-1155231753_thumb.jpg

Это все-таки не Фискокаудатус :tuplu:

Это Полимнус ...

post-456-1155375161.jpg

И как он будет с обычным Перкула жить в одном аквариуме я не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Тарас.

У полимнусов вторая от головы полоса широкая (у каудатусов он узкая) и помоему редко заходит ниже середины тела, а третьей полосы, отделяющей хвост, нет вообще. У твоего есть и то и другое, так что у тебя фускокаудатус. Самые убийственно красивые клоуны помоему как раз полимнусы , точнее одна их разновидность - полимнусы панда.

Amphiprion_polymnus.jpg

clown275.jpg

clownPanda.jpg

polymnus.jpg

x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-456-1155375161.jpg

А что же за клоун на этом фото :tuplu: Фото с liveaquaria... На моего очень похож(на фото правда хвоста не видно...)

З.Ы. Как доехал домой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что же за клоун на этом фото :tuplu: Фото с liveaquaria... На моего очень похож(на фото правда хвоста не видно...)

З.Ы. Как доехал домой?

Здесь на фото может быть и полимнус если тертьей полосы нет. Надо попросить сфоткать его еще раз. :)

 

зы: нормально доехал, спасиба большое Тебе и Жене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь на фото может быть и полимнус если тертьей полосы нет. Надо попросить сфоткать его еще раз. :)

Значит все-таки Фускокаудатус у меня :hmmm: А как ты думаешь он с моим Перкула не раздерется ?

зы: нормально доехал, спасиба большое Тебе и Жене!

Ну вот видишь,я не такой страшный :gygy:

Купил еще 20 КГ свежих ЖК ,на которых пока нашел несколько каких-то кораллов :tuplu:

post-456-1155393319_thumb.jpg

post-456-1155393329_thumb.jpg

post-456-1155393347_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актиния это маяно у меня таких кучи на этих жк пришли.

Перкулы вообщто злючие твари не смотря на маленький размер. Но в таком полигоне как у тебя думаю им будет куда удрать друг от друга. Лишбы актинию не начали делить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актиния это маяно у меня таких кучи на этих жк пришли.

Перкулы вообщто злючие твари не смотря на маленький размер. Но в таком полигоне как у тебя думаю им будет куда удрать друг от друга. Лишбы актинию не начали делить.

Да Перкула у меня вапче рядом только с одной Эуфилией трется и все...

Но посмотрим... как там дальше будет... :roll:

А это точно Маяно? Ведь они быстро переползли на другое место :tuplu:

Вот еще какой-то розовы краб попался... пока отдельно сидит

post-456-1155394843_thumb.jpg

 

И Офиурка (с пятирублевую монету)

post-456-1155394887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кроме толпы крабов и пистола сантиметрового ничего не встретилось. Кстати тот поритес почти весь живой оказался вот бы еще кристмасы там были :tuplu: .Пистола оставь своего для меня если сможешь сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кроме толпы крабов и пистола сантиметрового ничего не встретилось. Кстати тот поритес почти весь живой оказался вот бы еще кристмасы там были :tuplu: .Пистола оставь своего для меня если сможешь сохранить.

Тебе тоже пистолет попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю мелоч всякую к тому же у меня очень мелкие попали желтые в зеленую полоску. А мне жалко если ты его в раковину спустишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю мелоч всякую к тому же у меня очень мелкие попали желтые в зеленую полоску. А ты их все равно в раковину сливаешь. :P

Я попробую... А когда ты опять тут будешь ? Если бы ты сказал вчера... Я сегодня у Жени был...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Появился небольшой Насо (10см):hmmm:

 

post-456-1155406776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегалом достался "пистолет",но что с ним делать я не знаю... :tuplu:

Пока в стакане плавает

 

а что это такое? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...