Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее
Виталий

Почему перестали обновлять инфу по новым поступлениям?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень хотелось бы знать о новых поступлениях морской живности, а то приходят интересные виды беспов и если не ездить к Вам каждый день ничего интересного не достается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Виталием! Приехал случайно за ЖК и ..........купил свежак (сказали ночью привезли) - вот сюрприз был - хорошо что хороший, а ведь могло бы быть по другому.......... :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных