Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Виталий

МГ лампа 150Вт 14000К

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Хочу поменять свою лампу 150Вт 10000К на другой спектр 14000К или 14500К, может кто знает где в Москве можно их найти :?: Знаю что есть в МА на Бульваре, но цена за лампу 3487руб. помоему дороговато или онивезде так стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как в аквалоге тоже лампы появились всякие. Ещё можешь спросить у Шумова - он тоже всякие может привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В МА мои лампы стоят ровно в два раза дороже чем я брал в фирме.

Думаб что там и другие лампы стоят также.

PS уменя сильвания акваарк 150 ватт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если Вы про это, то:

http://www.giesemannlicht.com/detail.php?id=100.605

Megachrome Coral DE 150w 14.5k

Так же и стоят (117$) у них. Но у неё 7500 lumens. Не думаю что у SYLVANIA столько же. Впрочем не знаю. Как бы там ни было, выбирать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...