Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Крабов поймать нереально вообще,т.к. они прячутся в камнях и только ночью выходит , а банка у меня высотой 1 м, не очень то половишь.

Так что буду пока наблюдать.

Кстати, белые места (некоторые стали затягиваться) фото вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу создавать тему, есть вопрос, напишу сюда.

У меня есть вариант обзавестись Зелёной Акропорой, стоит ли рисковать? Течение 30 объёмов, пенник Делтек МСЕ600, свет МГ 150Вт. 20КК. Качество воды: нитратов нет, аммония тоже, РН стабилен 8, КН скачет 11-16, стоит УФ заразы в воде нет, все параметры воды стабильны. Будет жить этот коралл, точнее подходят эти условия для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу создавать тему, есть вопрос, напишу сюда.

У меня есть вариант обзавестись Зелёной Акропорой, стоит ли рисковать? Течение 30 объёмов, пенник Делтек МСЕ600, свет МГ 150Вт. 20КК. Качество воды: нитратов нет, аммония тоже, РН стабилен 8, КН скачет 11-16, стоит УФ заразы в воде нет, все параметры воды стабильны. Будет жить этот коралл, точнее подходят эти условия для него?

почему бы нет,думаю будет если как пишите ,всё нормально с водой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

почему бы нет,думаю будет если как пишите ,всё нормально с водой ;)

Да вот после перестановки камней, поднялся нитрат от 5 до 10, а коралл уже заказал, на сколько я знаю жесткие не любят нитраты и даже почти не живут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...