Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Каких еще креветок можно содержать вместе Lysmata amboinensis :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да помоему каких хочешь у меня с лисматой живет боксер, сначала появилась лисмата, месяца через три подсадил боксера, боксер поначалу прятался не было видно недели две потом освоился и когда любопытная лисмата к нему приближалась он гонял ее, а теперь живут каждая своей жизнью друг на друга не обращая внимания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня вопрос: через полгода наверное заведу литров 200,каких креветок можно посадить (хотелось бы несколько разных видов). И какие могут жить одиночками,а каких нужно обязательно сажать попарно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня вопрос: через полгода наверное заведу  литров 200,каких креветок можно посадить (хотелось бы несколько разных видов). И какие могут жить одиночками,а каких нужно обязательно сажать попарно?

В 200л то, а какие Тебе нравятся, таких и сажай :-)

Вот у Тебя проблема то каких креветок посадить в 200л :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем на самом деле куча,но если иметь некоторый багаж знаний,накопленых заранее,то процесс потом пойдет легче))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Проблем на самом деле куча,но если иметь некоторый багаж знаний,накопленых заранее,то процесс потом пойдет легче))))

Вика привет не обижайся я не с подколкой это написал, просто действительно в 200л можно каких угодно креветок сажать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сидит еще кровавая (Дебелиуса) и боксер вместе с 2 обычными лисматами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...