Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Сергей)_79

Оборудование нужно на 180 лтр

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пол года читаю форум. Сейчас освободил уже свой аквариум рио 180 лтр от малавьи и хочу море-риф. Дистилятор у меня уже есть и купил соль КЕНТ. Оборудования ни какого нету только помпа которая в рио-фильтре. Самп обязательно будет , есть маленький аквариум для него. Свет еще не знаю какой поставлю. хочу металогалагеновый. Куплю разное бу-оборудование. По деньгам выделил 30 000 р. на оборудование. Рассмотрю любые предложения. Лучше в личную почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с переездом в больший обьем освобождается оборудование стоявшее в ювель рио 180,а именно: 1.перелив тюнз 1074 навесной(не надо сверлить).2.самп с 3 отсеками и 2мя выпусками с возможностью устанавливать помпы снаружи.3.пенник ТМС 400 с помпой ЭДЕН 140,4.стерилизатор ВЕКТОН 200,5.обогрев ЯГЕР.За все платил 19000р.Все в очень хорошем состоянии.Все соединено в рабочую систему.Хотел бы отдать за 1/2цены.т.е 9500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...