Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я склеил самп, а вот для перегородок лениво за стеклом бежать. Есть акрил цвета бутылочно-зелёного. Можно-ли его использовать? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я склеил самп, а вот для перегородок лениво за стеклом бежать. Есть акрил цвета бутылочно-зелёного. Можно-ли его использовать? Заранее спасибо.

Есть обычный белый, куски разного размера (примерно от 30х40 и до совсем большого). Если с Бауманской не лениво забрать, могу отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я склеил самп, а вот для перегородок лениво за стеклом бежать. Есть акрил цвета бутылочно-зелёного. Можно-ли его использовать? Заранее спасибо.

 

Черный, синий и молочный акрил, окрашенный в массе, используют в море, думаю и зеленый возможно, ИМХО.

Дело в личном цветовом предпочтении :) .

Изменено пользователем Michail (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если самп стеклянный, то акриловые перегородки вклеить не очень то и получится. А цвет акрила не имеет значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, господа. Вклеить то я уже вклеил, тут всё в порядке, хотел только один технический момент прояснить. Теперь я окончательно спокоен, большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...