Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить уважаемое морское сообщество, у кого работает такая малютка. Если не затруднит хотелось бы услышать отзывы.

post-492-1115178170_thumb.jpg

post-492-1115178171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую, правда не в аквариумных целях. Работают очень хорошо и долго. Позволяют частое включение-выключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

BorisKramer

 

Я кроме этой другие фото рассматривал, возникают вопросы есть ли у нее вал (на фото вынимается крыльчатка, а вала не видно?) и на ней маркировка 159 gph (галонов или литров в час?), 120V (в 220 не воткнешь?). :?: Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вал есть, 159 это галонов. 120В не годится так как она на 60Гц. Такие продаются и на 220В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных