Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Эрнест

Хочу заказать себе кое-что

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Может кто заказывал с этого магазина?Какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывал светильник в декабре. Застрял на складе в Челябинске из-за праздников. Скоро должен прийти. Как получу, отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывал светильник в декабре. Застрял на складе в Челябинске из-за праздников. Скоро должен прийти. Как получу, отпишусь.

Понял,спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята стараются, но не без косяков.

Выслали баллинг от тм, а в упаковке 2 пакета В и ни одного А,

чья вина - не докажешь, да и не пробовал.

Вообще ассортимент наличия неплохой, да и цены. Лампы высылли горбылем оббитые, разбить

можно тока при наличии большого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соль у них заказывал перед Новым Годом, ч/з 5 дней была у меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светильник сегодня приехал. Упаковано все очень надежно. Всем доволен. Думаю не последний мой заказ у них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из огромного ассортимента на сайте очень мало есть реально в наличии. Да и сроки по некоторым товарам были не очень (ждал тунзевский магнит 5 недель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Васян , +1 :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не хуже других магазинов. Это касается и товара, и упаковки, и доставки, и цены бывают очень заманчивые.

Последняя покупка в Витаватер, оплаченная 25 декабря, была передана магазином в транспортную 20 янв. Косяки бывают у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магниты выписывал трижды и всегда были в наличии. Из последнего заказа (десяток позиций) было всё. А прежде чем оплачивать узнайте, есть ли в наличии, чтобы не ждать потом 5 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный магазин ;) Даже с такими капризными покупателями, как я, работают :)

Много чего у них уже покупал. Мне нравится сей магазинчик :hmmm:

Изменено пользователем Bental (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к лестным словам в адрес www.aquapro-m.ru и индивидуально Андрею Каретникову, истинно образованный человек в аспектах запуска, оборудования и общей консультации. На вопросы "а если ..." или "а как? и тд." отвечал в моем случае терпеливо и дотошно четко!

Рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у них заказываюсь, хороший магазин. Всегда заказываю через Автотрейдинг. И пару раз автобусом. Едиственный минус, что на сайте не фиксируется наличие о товаре, но не проблемма узнать наличие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой заказ шел долго..... дольше чем с ebay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к лестным словам в адрес www.aquapro-m.ru и индивидуально Андрею Каретникову, истинно образованный человек в аспектах запуска, оборудования и общей консультации. На вопросы "а если ..." или "а как? и тд." отвечал в моем случае терпеливо и дотошно четко!

Рекомендую!!!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...индивидуально Андрею Каретникову, истинно образованный человек в аспектах запуска, оборудования и общей консультации. На вопросы "а если ..." или "а как? и тд." отвечал в моем случае терпеливо и дотошно четко!

Рекомендую!!!

 

+1 :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, Андрей молодец, всегда быстрые ответы на запрос и если нет товара в наличии, то или предложат альтернативу или конкретно укажут когда данное наименование оборудования (материала)будет у них. Да, и упаковка у них для транспортников супер (лампы заказывал). Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эхейм 1262 стоит 8815р, а на сайте aquamer.su 8010.. А вот сравнила другие товары, что-то также, что-то даже дешевле.

Изменено пользователем Alena (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это магазин :)

а цена на Eheim 1260 вообще в уныние повергает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не может быть так, что в одном магазе абсолютно все товары дешевле. Всегда что-то дешевле в одном, а что-то - в другом. Если заказываете одну вещь, то можно прогуляться по нескольким магазам, если несколько - то не просто прогуляться, а посчитать, на каком сайте дешевле, где полное наличие по всем желаемым позициям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин хорший! Всё доставили в лучшем виде, упаковано надёжно! Единственно с банком проблемы были! Оператор забил данные неправильно, всегда проверяйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал уже несколько раз. Всё приходит быстро, упаковано очень хорошо (лампы, ЭПРА и т.п.)

Нравится то, что можно оговорить любой способ доставки (через проводника, автобусом.....любым удобным способом) и в удобное для клиента время получения посылки. И сумма заказа значения не имеет.

По телефону или по мылу любые консультации, .....причём оперативно.....подбор вариантов замены, если чего-то нет в наличии.

За что огромный респект Каретникову Андрею и сотрудникам магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...