Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Сферомия пятнистая (размер S) – 795 руб.! Sphaeramia nematoptera (Apogon nematopterus) - небольшая стайная морская рыбка, подходит для рифового аквариума.
Перейти в карточку товара
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

На днях купил в МА ежа, продавали как арбуз, на следующий день он накинулся на политойю и грызет её. Я читал что арбузы травоядные и не едят полипы. Весь инет облазил,не могу опознать. Может кто знает что за зверь?

post-655-1262970467.jpg

post-655-1262970508.jpg

Поделиться этим сообщением

это хищный арбуз

таких в лого на киевке много было, там меня и прконсультировали сказали, что хищный,

а тоже хотел себе приобрести

Вот засада, что же теперь делать? Может обратно вернуть, если продавцы такие балбесы-других слов у меня просто нет. Я объяснял, что у меня банка с мягкими коралами и меня уверили что это безобидное животное. Может у кого есть опыт возврата? Брал я его 7 января

Изменено пользователем главспирт (см. историю изменений)

Вот бы мне такого...

А они в МА еще остались?

Сергей я даже понял к чему клонишь ;)

политою извести хочешь ;)

В МА это был последний. Могу завтра подвезти, все равно думаю завтра в Москву ехать,попробую сдать обратно (прямо с куском политои во рту)

Сергей я даже понял к чему клонишь ;)

политою извести хочешь ;)

Хочу очень.

Но засомневался, что это ежик - самый лучший вариант. Он ведь не остановится на палитое..., жалко караллов. А если ест только палитою, то скоро умрет с голоду..., жалко ежика.

Самое интересное, он почти сутки таскал на себе этот кусок политои, а сегодня опустил её себе ко рту и жуёт целый день :497762:

Всё-таки интересно, можно вернуть в магазин зверя? А то за живность в банке страшно, а выбросить жалко.

Сегодня обменял его на дикообраза двухцветного, посмотрим теперь на его гастрономические пристрастия :)

На днях купил в МА ежа, продавали как арбуз, на следующий день он накинулся на политойю и грызет её. Я читал что арбузы травоядные и не едят полипы. Весь инет облазил,не могу опознать. Может кто знает что за зверь?

Это Lytechinus variegatus, пишут что травоед. А откуда инфа что он хищный?

У меня такой ёжик .... Кушает водоросли,,, но когда висит на стекле вокруг его рта ползает полосатый червяк... Подскажите хорош ли этот червь и ли он навредит :tuplu:

ползает полосатый червяк... Подскажите хорош ли этот червь и ли он навредит :tuplu:

:hmmm: Фото бы...

:hmmm: Фото бы...

Не получается сам еж червя плотно прижимает иголками к центру, и один раз ежик поднялся к поверхности воды даже иглы из воды торчали, и червя было очень хорошо видно сам червь в черно-белую полоску размером 1,5см и ползает по кругу довольно быстро хотел подхватить пинцетом еж сразу спустился на дно

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...