Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

mike-моряк

Мой аквариум - 500 литров. (Михаил, Кисловодск)

Рекомендуемые сообщения

Или у меня параноя,или я нашел кладку.Извечный русский вопрос....что делать?Наверно застрелюсь пойду.Сил больше нет.

Да ужжж! Миш, а где нашёл эту кладку, на коралле? Может её не убирать, а использовать как контрольную, как только вылупяться, сразу лить химию, может и попадёш в цикл когда все эти гады... :497762: Блин, ну и "фартануло" тебе с такой гадостью связаться :( сочувствую, но нос не вешай у тебя всё равно всё получиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мих

1. не унывать

2 делать риф максимально разборным

3 купать, соскребать

4 лить новую херь от кз

Лех,да где ее взять ету херь?У нас такую не завозят.

 

Миш,а искупал отдельно эту акру на которой яйца нашел??? :tuplu: если там яйца то и сами гады должны были быть :tuplu:

Эгис искупал,но падающих как раньше не заметил,как назло еще лупу потерял.Они были очень глубоко снизу под кораллом,я еще могу и ошибаться,вдруг это не кладка,а налет,или еще что,но очень похоже,может немного мельче чем обычные.Ну неужели после таких лошадинных доз левомезола,они еще выжить умудрились?

 

 

Да ужжж! Миш, а где нашёл эту кладку, на коралле? Может её не убирать, а использовать как контрольную, как только вылупяться, сразу лить химию, может и попадёш в цикл когда все эти гады... :497762: Блин, ну и "фартануло" тебе с такой гадостью связаться :( сочувствую, но нос не вешай у тебя всё равно всё получиться :)

Да Олег фортит мне последнее время как утопленнику. ;-) Неее я ее сразу риф конструктором замазал.Туда больше ни как не добраться.Она была в самом низу,под кораллом,причем далеко от ткани.И что интересно,была только в одном месте.

 

Мих

1. не унывать

2 делать риф максимально разборным

3 купать, соскребать

4 лить новую херь от кз

Лех,да где ее взять ету херь?У нас такую не завозят.

 

Миш,а искупал отдельно эту акру на которой яйца нашел??? :tuplu: если там яйца то и сами гады должны были быть :tuplu:

Эгис искупал,но падающих как раньше не заметил,как назло еще лупу потерял.Они были очень глубоко снизу под кораллом,я еще могу и ошибаться,вдруг это не кладка,а налет,или еще что,но очень похоже,может немного мельче чем обычные.Ну неужели после таких лошадинных доз левомезола,они еще выжить умудрились?

 

 

Да ужжж! Миш, а где нашёл эту кладку, на коралле? Может её не убирать, а использовать как контрольную, как только вылупяться, сразу лить химию, может и попадёш в цикл когда все эти гады... :497762: Блин, ну и "фартануло" тебе с такой гадостью связаться :( сочувствую, но нос не вешай у тебя всё равно всё получиться :)

Да Олег фортит мне последнее время как утопленнику. ;-) Неее я ее сразу риф конструктором замазал.Туда больше ни как не добраться.Она была в самом низу,под кораллом,причем далеко от ткани.И что интересно,была только в одном месте.

 

Извиняюсь за двойное сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш я заказал, придёт через пару недель

тебе сколько надо 500 мл или 1000 мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш я заказал, придёт через пару недель

тебе сколько надо 500 мл или 1000 мл

Лех,хз да наверно 1000.А ты что много заказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лех,хз да наверно 1000.А ты что много заказал?

ззапас брат никогда не помешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Эгис искупал,но падающих как раньше не заметил,как назло еще лупу потерял.Они были очень глубоко снизу под кораллом,я еще могу и ошибаться,вдруг это не кладка,а налет,или еще что,но очень похоже,может немного мельче чем обычные.Ну неужели после таких лошадинных доз левомезола,они еще выжить умудрились?

Миш,кладка могла остаться старая :tuplu: если это новая кладка то я думаю что лошадиные гады должны были падать а их и без лупы увидел бы,сам коралл должен был быть покусанным,еще один момент кладка далеко от ткани :tuplu: может быть но это мало вероятно :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эгис искупал,но падающих как раньше не заметил,как назло еще лупу потерял.Они были очень глубоко снизу под кораллом,я еще могу и ошибаться,вдруг это не кладка,а налет,или еще что,но очень похоже,может немного мельче чем обычные

 

Миша , может это все таки не кладка . :tuplu: Лупу бы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коралл выглядит не очень,ткань с ноги сетлая и отмирает.Планарий,насколько мог разглядеть не увидел.Но сам коралл стоял в плохом месте,но отмирать стал как-то подозрительно быстро,хотя недавно вроде оклемался.Блин яйца такие же желтенькие,но реально далеко от ткани,что меня и удивило.

Оль все обыскал,как назло куда я эту лупу дел,не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коралл выглядит не очень,ткань с ноги сетлая и отмирает.Планарий,насколько мог разглядеть не увидел.Но сам коралл стоял в плохом месте,но отмирать стал как-то подозрительно быстро,хотя недавно вроде оклемался.Блин яйца такие же желтенькие,но реально далеко от ткани,что меня и удивило.

Оль все обыскал,как назло куда я эту лупу дел,не нашел.

Миш а не проще выкинуть этот корал :tuplu: оставить только фраг :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миш а не проще выкинуть этот корал :tuplu: оставить только фраг :tuplu:

Эгис еще посмотрю,как дальше,а там видно будет,он красивый гад.Позже фото выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миша

Я бы тоже корал фрагавал.

Что жалко ето делатъ,ето понимаю но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миша

Я бы тоже корал фрагавал.

Что жалко ето делатъ,ето понимаю но...

Привет Ромас!

Я понимаю...Но я уже так штук пять акр расфраговал,да и потери после левомезола были. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Миш! Как твой аквариум в каком состояний, этих гадов ползучих больше не видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Миш! Как твой аквариум в каком состояний, этих гадов ползучих больше не видел?

Привет Олег!яНа сегодняшний день,скажем так,бывало и лучше. :) Ну это все ерунда,такое уже все проходили,нитка,циано диатомы.Справлюсь.А вот на счет планарий и здоровья акропор,не все так гладко,как хотелось.Не уверен,что извел гадов.Акры до сих пор стессуют.Но я виноват сам,получился передоз,левамизола.Но я все равно уверен,что левамизол,один из самых эффективных методов лечения.

Главное знать меру.

 

За одно хочу поблагодарить ребят Колю(НИК),и Лешу(Leshik),за то что откликнулись и безоговорочно пришли на помощ,и помогли с препаратом от планарий KZ.Ребят,спасибо вам огромное!Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас рядом Пятигорск.Там у моих друзей ЗООмагазин.Они морем уже давно занимаются.

 

Это на какой улице магазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...