Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рекомендуемые сообщения

Недавно на колонии ксении появились вот такие потемнения.

post-14709-1260387688_thumb.jpg

Колония у меня с начала лета. В размерах не сильно прибавилась. Разрастаться даже не думает. Вообще, по виду коралла было видно и раньше, что ему что-то не нравится. В приставании к колонии никто замечен не был. Рядом ничего злого не растет. В аквариуме есть еще один фражик от этой же колонии, ему тоже фиговато, но почернения нет.

В аквариуме есть еще длиннополипная ксения. Куст, который я посадил в акве, за пару месяцев очень сильно уменьшился в размерах. Кончики полипов на этой колонии тоже выглядят не ахти.

post-14709-1260388199_thumb.jpg

Обычно мнение, что ксения так быстро разрастается, что ее потом трудно вывести. А у меня наоборот. Никто не в курсе в чём косяк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно мнение, что ксения так быстро разрастается, что ее потом трудно вывести. А у меня наоборот. Никто не в курсе в чём косяк?

 

Не хотелось бы тебя расстраивать, но косяк может быть в лишнем железе в аквариуме.

Догадываешься, к чему это я ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...