Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер-Есть ли кто кто имел счастье пользоваться данным набором тестов? Или лучше взять по отдельности определенные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть набор, полный чемодан, можно протестить кучу параметров...

мне нравится...

 

но все зависит от этапа аквы, если это только пуск и начало, кучу тестов делать не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по объему баночек внутри этого чемодана-они такие же как и в тестах которые продаются отдельно или больше объем? И если сложить сумму того что внутри на много дешевле будет чем по отдельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по объему баночек внутри этого чемодана-они такие же как и в тестах которые продаются отдельно или больше объем? И если сложить сумму того что внутри на много дешевле будет чем по отдельности?

 

все вместе конечно дешевле чем по отдельности, просто у всего есть срок хранения и скорее всего из чемодана при не частом пользовании половина неизрасходуется до окончания срока, там например есть тесты на медь. они нужны только если лечить рыбу медесодержащими препаратами, тесты на силикаты и фосфаты, тоже редко нужны

чемодан нужно брать если регулярно пользовать тесты

Изменено пользователем inci (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все вместе конечно дешевле чем по отдельности, просто у всего есть срок хранения и скорее всего из чемодана при не частом пользовании половина неизрасходуется до окончания срока, там например есть тесты на медь. они нужны только если лечить рыбу медесодержащими препаратами, тесты на силикаты и фосфаты, тоже редко нужны

чемодан нужно брать если регулярно пользовать тесты

 

Спасибо за разъяснения-наверное буду брать по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...