Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

привет.

рядом проживают кауластрея и семья актиний. могут ли актинии мешать кауластрее чуствовать себя нормально ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет.

рядом проживают кауластрея и семья актиний. могут ли актинии мешать кауластрее чуствовать себя нормально ?

 

Приветик, Артур! По моему скромному актинишному опыту могу сказать, что актинии (как квадриколор, так и песчаный анемон) всем мешают чувствовать себя нормально. У меня даже ксюху и ту гнобят, а уж её-то не просто напугать. На кауластреи опыты с актинией не ставила, а вот на грибочках, зоантусах, синулярии и клавулярии приходилось испытывать. Кораллы впадают в глубокий шок от "ожогов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я призадумался. рядом с квадриколорами сидят и прекрасно себя чуствует сиреневая ксюха, саркофитон. рядом с магнификой сидит эуфилия, прекрасно растет. а вот куаластрея что-то не очень то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я призадумался. рядом с квадриколорами сидят и прекрасно себя чуствует сиреневая ксюха, саркофитон. рядом с магнификой сидит эуфилия, прекрасно растет. а вот куаластрея что-то не очень то :(

 

Сколько всего у тебя сидит рядом и прекрасно себя чувствует, аж завидно. Моя актюха сидит на камне в гордом одиночестве, выжила всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 5 актиний и рядом с ними рекордеи.дискоактинии.зоонантусы. сидят и нормально себя чувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аналогично, а вто кауластрее что-то не климатит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...