Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Морозов Алексей

Горгонария эупликсаура - какая?

Рекомендуемые сообщения

У вас в прайсе уже около месяца есть следующая позиция:

Горгонария эуплексаура (Euplexaura sp.) (шт) - K4r30 - M - 12 шт. - 1 775,00 руб.

Она меня очень интересует. На предстоящей неделе я собрался делать заявку на животных, но данные горгонарии бывают разные. Одна эуплексаура зооксантельная у меня уже есть, и живет довольно неплохо. Если есть возможность, сбросьте фотографию вида или видов которые у вас находятся в наличии, по одному наименованию и артикулу сложно заказывать вслепую.

Заранее спасибо, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в прайсе уже около месяца есть следующая позиция:

Я бы даже немного расширил вопрос.

Почему бы господам из АЛ не помещать фото подвисших или малоликвидных гидробионов для ознакомления с ними по инету. Поверьте не Москвой единой сыт магазин. Ведь из регионов невозможно приехать и выбрать животных. Но что уже неинтересно в Москве :-) может быть интересно в другом месте. И продажи бы сдвинулись. Все-же приятней купить то, что видишь, обсалютно для всех - поверьте.

Ведь сочетание слов "Синулярии разные (Sinularia sp.)" ни о чем не говорят, и под ними может скрываться огромное разнообразие.

Изменено пользователем Морозов Алексей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже немного расширил вопрос.

Почему бы господам из АЛ не помещать фото подвисших или малоликвидных гидробионов для ознакомления с ними по инету. Поверьте не Москвой единой сыт магазин. Ведь из регионов невозможно приехать и выбрать животных. Но что уже неинтересно в Москве :-) может быть интересно в другом месте. И продажи бы сдвинулись. Все-же приятней купить то, что видишь, обсалютно для всех - поверьте.

Ведь сочетание слов "Синулярии разные (Sinularia sp.)" ни о чем не говорят, и под ними может скрываться огромное разнообразие.

 

:vo: Полностью согласен. Тем более на вопрос "А можно ли выбрать цвет или форму?", ответ как правило "Что будет в наличии, то и отправим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста уточните, к какому подразделению этот вопрос, Алексей.

 

От Супермаркета Аква Лого могу сказать, что мы не занимается доставкой товара, а цена у Вас указана розничная и из прайса Супермаркета, если я не ошибаюсь.

 

Горгонарии в продаже в Супермаркете бывают: 1. Горгонария эуплексаура (Euplexaura sp.) - фотосинтетик. 2 Горгонария цветная (Gorgonaria Gen.sp.) - нефотосинтетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста уточните, к какому подразделению этот вопрос, Алексей.

От Супермаркета Аква Лого могу сказать, что мы не занимается доставкой товара, а цена у Вас казана розничная и из прайса Супермаркета, если я не ошибаюсь.

Горгонарии в продаже в Супермаркете бывают: 1. Горгонария эуплексаура (Euplexaura sp.) - фотосинтетик. 2 Горгонария цветная (Gorgonaria Gen.sp.) - нефотосинтетик.

У меня наверное к оптовому.

Я делаю заказ через наш магазин в г.Хабаровске. И не знаю кому именно отправить сообщение.

Меня интерует именно фотосинтетик - эупликсаура, у вас их несколько видов под одним наименованием.

У меня есть круглая форма серго цвета где автозоиды идут по всему перимерту, и отроски идут почти горизонтально от центрального стержня. Хотель бы заказать иной вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наверное к оптовому.

 

Тогда Вам сюда

Изменено пользователем Андрей Тихонов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных