Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Морозов Алексей

Горгонария эупликсаура - какая?

Рекомендуемые сообщения

У вас в прайсе уже около месяца есть следующая позиция:

Горгонария эуплексаура (Euplexaura sp.) (шт) - K4r30 - M - 12 шт. - 1 775,00 руб.

Она меня очень интересует. На предстоящей неделе я собрался делать заявку на животных, но данные горгонарии бывают разные. Одна эуплексаура зооксантельная у меня уже есть, и живет довольно неплохо. Если есть возможность, сбросьте фотографию вида или видов которые у вас находятся в наличии, по одному наименованию и артикулу сложно заказывать вслепую.

Заранее спасибо, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в прайсе уже около месяца есть следующая позиция:

Я бы даже немного расширил вопрос.

Почему бы господам из АЛ не помещать фото подвисших или малоликвидных гидробионов для ознакомления с ними по инету. Поверьте не Москвой единой сыт магазин. Ведь из регионов невозможно приехать и выбрать животных. Но что уже неинтересно в Москве :-) может быть интересно в другом месте. И продажи бы сдвинулись. Все-же приятней купить то, что видишь, обсалютно для всех - поверьте.

Ведь сочетание слов "Синулярии разные (Sinularia sp.)" ни о чем не говорят, и под ними может скрываться огромное разнообразие.

Изменено пользователем Морозов Алексей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже немного расширил вопрос.

Почему бы господам из АЛ не помещать фото подвисших или малоликвидных гидробионов для ознакомления с ними по инету. Поверьте не Москвой единой сыт магазин. Ведь из регионов невозможно приехать и выбрать животных. Но что уже неинтересно в Москве :-) может быть интересно в другом месте. И продажи бы сдвинулись. Все-же приятней купить то, что видишь, обсалютно для всех - поверьте.

Ведь сочетание слов "Синулярии разные (Sinularia sp.)" ни о чем не говорят, и под ними может скрываться огромное разнообразие.

 

:vo: Полностью согласен. Тем более на вопрос "А можно ли выбрать цвет или форму?", ответ как правило "Что будет в наличии, то и отправим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста уточните, к какому подразделению этот вопрос, Алексей.

 

От Супермаркета Аква Лого могу сказать, что мы не занимается доставкой товара, а цена у Вас указана розничная и из прайса Супермаркета, если я не ошибаюсь.

 

Горгонарии в продаже в Супермаркете бывают: 1. Горгонария эуплексаура (Euplexaura sp.) - фотосинтетик. 2 Горгонария цветная (Gorgonaria Gen.sp.) - нефотосинтетик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста уточните, к какому подразделению этот вопрос, Алексей.

От Супермаркета Аква Лого могу сказать, что мы не занимается доставкой товара, а цена у Вас казана розничная и из прайса Супермаркета, если я не ошибаюсь.

Горгонарии в продаже в Супермаркете бывают: 1. Горгонария эуплексаура (Euplexaura sp.) - фотосинтетик. 2 Горгонария цветная (Gorgonaria Gen.sp.) - нефотосинтетик.

У меня наверное к оптовому.

Я делаю заказ через наш магазин в г.Хабаровске. И не знаю кому именно отправить сообщение.

Меня интерует именно фотосинтетик - эупликсаура, у вас их несколько видов под одним наименованием.

У меня есть круглая форма серго цвета где автозоиды идут по всему перимерту, и отроски идут почти горизонтально от центрального стержня. Хотель бы заказать иной вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наверное к оптовому.

 

Тогда Вам сюда

Изменено пользователем Андрей Тихонов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...