Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Собственно в названии темы все сказано.Ищу земляков для общения на тему: "Морской аквариум",обмен опытом,совместные поездки в Москву за живностью и оборудованием(вместе веселее и дешевле)и т.д.и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один есть точно.

Приветствую Вас.Очень рад,что еще кто то есть из Нижнего.

Как я понял из Ваших тем аквариум у Вас с 2007г. и на сегодняшний день наверно много изменилось.

Очень хотелось бы посмотреть фото акваса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Принимайте еще одного. Правда "моряк" пока в теории, но, как говорится - если клиент хочет...

Кстати, я из Павлово. По моим сведениям, у нас моря еще нет ни у кого.

Роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еду в Мск 22 го. Собираюсь и в море-магазины зайти, но вот тут совет нужен. Аквалого отпадает, тк на автомобиле - а лого на другом конце Москвы от горьковского шоссе. По расположению удобен Ля-Мер и очень хочется побывать в океанариуме на чистых прудах, но туда ехать уже неудобно, а если передвигаться на метро, то думаю с живностью тяжко будет. Стоит заморачиваться и ехать на чистые пруды? Прям весь в сомнениях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят в двух словах , часто езжу из москвы по М7 , если есть договоренность с продавцом на покупку то могу подвезти. если интересует пишите ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

 

В Нижнем Новгороде существуют аквариумные магазины, в которых есть в наличии морская живность?

 

Заранее благодарю за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем НИЖЕГОРОДЦАМ привет ,я начинающий .Прошу любить и жаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Нижнем Новгороде существуют аквариумные магазины, в которых есть в наличии морская живность?

Только в Аквариусе бывает чтото на продажу,но выбор не большой.В других магазинах только под заказ.

Всем НИЖЕГОРОДЦАМ привет ,я начинающий .Прошу любить и жаловать.

Рад,что нас становится все больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Нижнем Новгороде существуют аквариумные магазины, в которых есть в наличии морская живность?

 

 

Я такой знаю только один на проспекте Гагарина, ориентир - ост. Медицинская, напротив парка чуть ближе к центру. Выбор, правда, не ахти.

Остальные только под заказ возят, да и то криво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой знаю только один на проспекте Гагарина, ориентир - ост. Медицинская, напротив парка чуть ближе к центру. Выбор, правда, не ахти.

Остальные только под заказ возят, да и то криво.

привет нижний я из дзержинска.собираю вторую банку на 570 литров.а пока есть на 200л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно в названии темы все сказано.Ищу земляков для общения на тему: "Морской аквариум",обмен опытом,совместные поездки в Москву за живностью и оборудованием(вместе веселее и дешевле)и т.д.и т.п.

привет можно поитересоваться вы когда в москву едите.я и дзержинска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Хотел поинтересоваться ,ни укого ни каких излишков из живности нет па продажу?Хотел подарочек сделать себе на НГ,а в нижнем ни чего и не купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет) Тоже из Нижнего! Перед новым годом склеил банку на 80л и переделал тумбу из икеи, как только будет готов светильник(тоже самодельный) буду запускаться! Подскажите ребят где лучше и дешевле купить камни живые. Те что я видел в акварифе напротив ТЮЗа прямо скажем ужас...А в аквариусе на медицинской мне сказали жди привоза после праздников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Нижнем все печально по этой теме,ни чего толком не купиш.Только на заказ и гораздо дороже,чем в Москве.Лучше накопить денежек и собраться в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В маленький объём много не засадишь сразу, а за одной рыбкой или коральчиком не поедешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я нижегородец, но лет 10 живу в Москве. Есть дисконтные карты трех магазинов, если чем-то могу помочь - обращайтесь, личка пока не работает, так что звоните.

+7 915 431-8735 Михаил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В аквариусе обещали в конце января завоз, звонил дня 2 назад, сказали ближайшие 2 недели точно не будет, да и аквариум у них в магазине не в самом лучшем состояние, в акварифе цены ломят да и выбор не ахти...Зато и объяснят и расскажут всегда, и оборудование заказывал привезли достаточно быстро. В анаконде во 2 соцгороде Олег тоже всегда подскажет, очень хороший человек, но с морем он пока не сильно связан, брал у него дешёвые лампы Juwel, биошары, фон, всем очень доволен. В данный момент в Нижнем не у кого вообще купить живность морскую, нашёл только по форуму у девушки из Дзержинска, завтра поеду за ксюхой и зоантусами. УРА)))))Если будет у кого что на продажу пишите!!!ОЧень хочу сарка :))

 

Ребят поделитесь хетой и каулерпой прям чуть чуть, хочу в аквариум кинуть!!!

Изменено пользователем lucky2604 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хетаморфу в аквариусе брал за смешные деньги. Каулерпу лучше не надо - выводить потом замучаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каулерпу лучше не надо - выводить потом замучаешься.

Если для водоросливика,то очень даже подойдет.Да и чего ее выводить то?Посадил хирурга какого нибудь ,вот и не станет ее совсем.

Как нарастет у меня сообщу.

 

нашёл только по форуму у девушки из Дзержинска

ОЧень хочу сарка

Она же и сарк вроде продает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сарк у неё уже забронирован мной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем))) Это я с излишками из Дзержинска)))) просто шопоголизм не излечим и в море тоже, если надо кому чего пишите, звоните, темка по кораллам на акваНН есть, т.к. скоро получу новый заказ и места для него практически нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пошёл читать твою тему))))

 

Прочитал)Я уш думал ты переехала в новую банку и LPS'ами торгуешь)))

Изменено пользователем lucky2604 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...