Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите местечко, где бы бюджетнее приобрести такую штуку? Можно ТАМ, можно ТУТ.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Подскажите местечко, где бы бюджетнее приобрести такую штуку? Можно ТАМ, можно ТУТ.

Спасибо!

 

брал ТУТа http://www.aquaristic.ru/

 

на счет буджетнее или нет не знаю, но в Москве на тот момент когда брал вообще не было этих стримов (кажется и сейчас особо нет) а так можно поробовать еще ebay.de я там прошлые стримы брал, вышло дешевше, но у меня там удобный канал поставки свой есть, с почтой не связываюсь и проблем с растоможкой тоже не имею :)

а так если почтои и при стоимости больше 10000руб, то пожалуйте на растаможку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На е-бее цены абсолютно такие же как и тут. Ну, за исключением разводящих лохов (я имею в виду 18 000).

вообще, я подозреваю что они стоят зело дешевле, а 327 долл - это их рекомендованная розничная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На е-бее цены абсолютно такие же как и тут. Ну, за исключением разводящих лохов (я имею в виду 18 000).

вообще, я подозреваю что они стоят зело дешевле, а 327 долл - это их рекомендованная розничная цена.

 

http://www.aquaristic.ru/catalog/86/91/134/220.html

 

вот кстати 11270руб. явно много меньше 18000руб. :)

 

можно я думаю еще и скидку попросить...а уж если пару штук 6105 взять...

Изменено пользователем inci (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь хорошие цены.

 

www. reefmaster.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...