Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Рекомендуемые сообщения

Закрылся полностью большой участок клавулярии (10 - 15 кв см) после посадки на расстоянии 5 см маленького фражика (3 см) акропоры и на расстоянии 15 см большого (15 см) куста Хиднопоры

 

 

Вот я думаю, кто повлиял из этих двух, и что делать (отсаживать не хочется)

 

Визуально агрессии не наблюдается...

 

Может стоит течение организовать чтобы от клавулярии к кораллам поток был?

 

Может посоветуете что :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как ваша клавулярия? отсадили или кораллы подружились? собираюсь завести клавулярию,собираю информацию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как ваша клавулярия? отсадили или кораллы подружились? собираюсь завести клавулярию,собираю информацию :)

Aiko :vo:

Я поробую поделитса свойм опытом об етих прекрасных коралов

Мне ети виды коралов одни из самых красивых мягких коралов.Но они достаточъно агресивные.Поетому лутче держатъ их на отделъном камне,подругому они может и будут перикинутса на другие камни и со временим угнитатъ другие коралы.

Для успешного ихнего содержание( как и для болъшенство других коралов), свет,течение и хорошые параметры воды должны бытъ хорошыми.Подругому, хотъ корал житъ и будет, но будет часто закрыватса,обрастатъ водрослями может даже погибнутъ и т.д.

Romo_22.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...