Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
an_tok

Неприличное предложение

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги ...

 

моя банка, http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=8985 , ее правая часть, получила новый дизайн, и как следствие, что то отломалось, что то не нужно ....

 

и так

 

- есть ЖК, камень килограмма 2-2.5, продам за 400 в подарок кусочек красной чашевидной дигитаты.

- есть кусочек красной милипоры, 300р.

- есть МНОГО красной чашевидной дигитаты, фраги площадью с пачку сигарет 400р. (3-4 шт)

- есть ДОСТАТОЧНО фиолетовой чашевидной дигитаты, фраги площадью с пачку сигарет 500р. (2 шт)

- есть зеленой чашевидной дигитаты, фраги площадью с коробок 400р. (1 шт)

 

Все остальное, а именно куски синий акропоры, голубой милипоры, и другого интересного хлама буду готов описать когда все расставлю свое. (резерва нет)

 

 

С ув. АТ

 

ПС, отдам на халяву несколько маленьких (с пол коробка или чуть больше) кусков монти первым 4 пользователям написавших в личку.

 

Да, строго самовывоз с квартиры

Изменено пользователем an_tok (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, коллеги ...

 

моя банка, http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=8985 , ее правая часть, получила новый дизайн, и как следствие, что то отломалось, что то не нужно ....

 

и так

 

- есть ЖК, камень килограмма 2-2.5, продам за 400 в подарок кусочек красной чашевидной дигитаты.

- есть кусочек красной милипоры, 300р.

- есть МНОГО красной чашевидной дигитаты, фраги площадью с пачку сигарет 400р. (3-4 шт)

- есть ДОСТАТОЧНО фиолетовой чашевидной дигитаты, фраги площадью с пачку сигарет 500р. (2 шт)

- есть зеленой чашевидной дигитаты, фраги площадью с коробок 400р. (1 шт)

 

Все остальное, а именно куски синий акропоры, голубой милипоры, и другого интересного хлама буду готов описать когда все расставлю свое. (резерва нет)

С ув. АТ

 

ПС, отдам на халяву несколько маленьких (с пол коробка или чуть больше) кусков монти первым 4 пользователям написавших в личку.

 

Да, строго самовывоз с квартиры

можно камень с кр дигитатой в резерв. где забирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...