Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее
Dimitri

Что за вид?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. в Магазине сие стоит как Гетерактис Магнифика. А меня что-то сомнения бьют. Похоже на Малу. Нога белая- твердо стоит на песке но в него не закопана. Проясните.

46868cb3288bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость list

Похожа не Хетераксис Магнифика, правдо ноги не видно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На счет малу - помоему нет. У малу кончики с синими точками, а тут их не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных