Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Рекомендуемые сообщения

смотрите кого я поймал...

post-5608-1257194130_thumb.jpg

давно с фонариком наблюдал за его скрытной жизнью.. жил у меня в песке под камнями и ночью вылезал из норки и сразу терялся в камне видно было только кусочек туловища.. голова в камне а хвост в песке,,, решил попробовать щипцами его заарканить первая попытка была неудачна но он от испуга вместотого чтобы залезть в песок вылез весь и стал метаться в углу за камнями.. вот там то я его щипцами и словил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость list

Енто хто будет, Юнис или Палола? Хотя и тот и тот кораллы хавает. Поздравляю с удачной охотой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось что палоло, но у меня были юнисиды а теперь вроде нестало.. зато этих раньше невидел.. может они от возраста меняют окраску ..

вобщем радость была недолгой.. сегодня ревизируя фонариком место охоты обнаружен еще один такойже такого же размера.. видимо у них там гнездо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось что палоло, но у меня были юнисиды а теперь вроде нестало.. зато этих раньше невидел.. может они от возраста меняют окраску ..

вобщем радость была недолгой.. сегодня ревизируя фонариком место охоты обнаружен еще один такойже такого же размера.. видимо у них там гнездо :)

У меня тоже такой по ночам из камня мордочку показывает. Насколько он вреден, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Енто хто будет, Юнис или Палола? Хотя и тот и тот кораллы хавает. Поздравляю с удачной охотой!

Мне кажется, Палоло. Они черные бывают и аппетит у них будь здоров на кораллы.

Присоединяюсь к поздравлениям.

Удачной охоты на остальных :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите кого я поймал...

post-5608-1257194130_thumb.jpg

давно с фонариком наблюдал за его скрытной жизнью.. жил у меня в песке под камнями и ночью вылезал из норки и сразу терялся в камне видно было только кусочек туловища.. голова в камне а хвост в песке,,, решил попробовать щипцами его заарканить первая попытка была неудачна но он от испуга вместотого чтобы залезть в песок вылез весь и стал метаться в углу за камнями.. вот там то я его щипцами и словил

сегодня решил устроить охоту на своих зверушек (практически таких же как на фото) поймал в темноте 5 шт. путем поднятия камней и длинного пинцета. Трогать этих зверушек руками мне в акво лого не советовали, т.к. ихние мельчашие иголочки проникают под кожу с каким то ядом и потом около месяца не оч. хор. С ПАЛЬЦАМИ РУК, ТАК ЧТО ЛОВИЛ ИХ ПИНЦЕТОМ. В МА ОДИН ИЗ ПРОДАВЦОВ СКАЗАЛ НА ПРЕВЕЗЕННУЮ МНОЙ ТАКУЮ СКОТИНКУ ПАРУ ДНЯ НАЗАД, ЧТО ОН ПОХОЖЕГО ДОСТАЛ ИЗ АКВАСА, ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ, ПРИЛЬЗИТЕЛЬНО НА 300 ЛИТРОВ ДЛИННОЙ ОКОЛО 1М И ТОЛЩИНОЙ С ЖЕНСКИЙ КУЛАЧЕК. ГОВОРЯ ЧТО ПОДЖИРАЕТ КОРАЛЛЫ И ВО ВЗРОСЛОМ СОСТОЯНИИ МОЖЕТ НАПАДАТЬ НА РЫБУ И ПРОЧУЮ ЖИВОТИНУ В АКВОСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В МА ОДИН ИЗ ПРОДАВЦОВ СКАЗАЛ ......ДЛИННОЙ ОКОЛО 1М И ТОЛЩИНОЙ С ЖЕНСКИЙ КУЛАЧЕК...

Они еще не то скажут!

:gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще не то скажут!

:gygy: :gygy: :gygy:

Palolo и до 3м выростает,известны случаи поимки особей в аквариуме более двух метров :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже из камня по ночам вылазит вот такой червячок, где-то 5-7 см в длинну, на яркий свет прячется в камень как улитка в ракушку. Пока явного вреда не наблюдаю, живёт и пухнет помаленьку.

post-18978-1257290547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость list

сегодня решил устроить охоту на своих зверушек (практически таких же как на фото) поймал в темноте 5 шт. путем поднятия камней и длинного пинцета.

 

Вы смотрите всех полезных червячков не повытаскивайте, практически таких, это не есть определение рифсейф он или нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

инетерсно полихеты у меня размножаются очеьн быстро.. их прямо море от миллиметровых до крокодилов длинной по 20 см.. а вот эти черные ужасные многоножки тоже могут размножаться стакой скоростью ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...