Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Пояилось на свет вот тако чудоpost-9453-1257188434_thumb.jpg. В коталогах что то не нашёл может кто знает ? Полтора года пытался поймать сфотографировать и всё таки поймал. Вылезает только ночью, боится света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой хитон не боялся света и был достаточно медлителен чтобы успеть снять его в разных позах..

имхо другая зверушка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки это хитон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видел таких на свежих ЖК в ЛяМере, достаточно приличных размеров.

У меня пропали с концами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видел таких на свежих ЖК в ЛяМере, достаточно приличных размеров.

У меня пропали с концами.

они просто прячутся,очень живучие,у меня именно такой как на фото уже давно в одной и той же норке живёт,выходит только по ночам и от света фонарика сразу прячется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
они просто прячутся,очень живучие,у меня именно такой как на фото уже давно в одной и той же норке живёт,выходит только по ночам и от света фонарика сразу прячется.

+1 ;)мои тоже так ведёт

это безспанцерный хитон ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой же был, а потом я его нашел на ребре жесткости банки... сушеным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за ответы ! Извеняюсь за задержку с ответом, всё как то то время небыло то забыл уже про свой вопрос про этого живчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...