Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Виталий

Интересует такая акропора!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :)

У кого есть такая акропора напишите пожалуйста в личку, с удовольствием куплю фраг ;)

post-103-1256936724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте :)

У кого есть такая акропора напишите пожалуйста в личку, с удовольствием куплю фраг ;)

 

Могу прирастить фраг такой

DSC03206.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу прирастить фраг такой

Наталья, здравствуйте, спасибо это помоему такая же я Вам завтра отвечу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же, только под другими лампами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

Сообщение, не несущее полезной информации...

 

+10% в столбик нарушений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была не права, у нас акропора совсем другого цвета. На фото Виталия коралл совсем другого цвета, видела данный экземпляр вживую, очень красиво флюорисцирует!

Изменено пользователем natali1280 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже очень понравилась ,и связи с этим хочеться уточнить название . Кто разбирается подскажите это она? http://www.zeovit.com/forums/showthread.ph...1033&page=2

это совсем другая акропа,а вот у Натали и эта где ищет Виталик думаю одинаковы только другом аквариуме по другому смотрится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у Натали и эта где ищет Виталик думаю одинаковы только другом аквариуме по другому смотрится ;)

 

Была у Натальи , точно это она . У нее в акве она действительно ярко сиреневая, привезла к себе а она голубая :shock: . Цвет потрясный , бери Виталик пока дают . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это совсем другая акропа,а вот у Натали и эта где ищет Виталик думаю одинаковы только другом аквариуме по другому смотрится ;)

 

Тогда я запуталась. :tuplu: Ведь Наташа видела вчера ее живьем , и согласилась что она на её не похожа... А ссылку давала , имела ввиду эту:

post-17280-1257095147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

эта на фотке 99,9% не та,такая как на фотке у меня есть,а вот эта которая у Натали думаю что та,или очень похожа,только цвета другого,но свет может менятся от ламп ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку видел все это воочию ( и даже напал на один фраг :P ) скажу - такие акры последние полгода регулярно быват на Бульварах, в поставке и "их" фермы на Бали. ;)

Причем в последний раз их было штук 15 и никто не хотел брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, спасибо за предложение, я уже приобрел такую акропору :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! С удовольствием приобрел бы небольшой фражик фиолетовой акрапоры.

С Уважением , Гена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...