Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

Рома

Моё нано море от aquael reefmax 80

Рекомендуемые сообщения

Да ничего почти неизменилось, циано прет сильно, да я с ним и не очень то и борюсь, механически каждую неделю убираю. Жду оборудование для нового акваса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, похоже несу первые потери, погибает зебрасома :( на голове появились какие-то странные вмятины, белые точки, учащенное дыхание, и валится на бок. похоже последствия крипта :(

Изменено пользователем Рома (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, сожалею вместе с вами, Роман.... :(

Хотел еще вас спросить относительно тестов водички, в частности по нитрату и фосфату, - какие они у вас сейчас? Присматриваюсь к такому же аквариуму, но не дает покоя мысль, что в этом аквасе сначала идет струйный фильтр с биошарами перед пенником - не способствует ли такая схема накоплению нитратов в воде?

И как у вас сейчас организован задний отсек?

Изменено пользователем серджио (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как пожавает ваш аквас, Роман?

Мне очень интересно, как развивается ваше мини-море, поскольку сам нахожусь в стадии запуска такого же акваса (темку свою уже открыл), а информации о наших банках пока маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как пожавает ваш аквас, Роман?

Мне очень интересно, как развивается ваше мини-море, поскольку сам нахожусь в стадии запуска такого же акваса (темку свою уже открыл), а информации о наших банках пока маловато.

 

Привет,

Серджио, поздравляю с запуском

Банка моя так скажем доживает последние дни, уже на этой неделе планирую запуск 240л + 130л самп, оборудование почти все собрано :) .

Нитаты у меня счас на нуле, фотфаты тоже.

Ошибка моя была в перенаселении и без того маленького акваса.

Совсем потеряв бдительность я перекармливал рыбу в результате чего поднялся амоний до 0.7мг/л :( , полегла зебрасома и мандаринка :(

+ очень сильно поперли циано. Не повтаряйте моих ошибок и запускайте рыбса постепенно.

Изменено пользователем Рома (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, Роман, спасибо. И удачи в новой банке! :lol:

А со старой что делать планируете, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, Роман, спасибо. И удачи в новой банке! :lol:

А со старой что делать планируете, кстати?

 

Планирую продать, если за нее дадут более или менее нормальные денги :) . Если не дадут, то спрячу до лучших времен, может пригодится когда нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных