Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
nonylka

мой первый морской Аквариум

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые Форумчане!Я новичок в Вашем не легком деле!Читала много ваш форум и Литературу Сабчука Коралловый риф.Хотелось бы узнать ,что необходимо из обородывания для успешного содержания Мягких кораллов,актиний и рыб!Аквариум у меня на 450л встроенный самп на 150л? :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ДД. Что то не пойму -если Вы прочитали и Иванова-Савчука, и форум,

то что, совсем ничего не поняли?

 

Если не трудно, сконкретизируйте вопрос, а то придется форумчанам еще одну книгу писать, что на Ваш вопрос ответить-)))

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

из обородывания купила пока аквариум со встроенным сампом без света,что надо из обородывания напишите пожалуйста еще? :oops:

 

какой нужен свет ставить на 450л для мягких кораллов и акктиний?И что еще надо из обородывания для рыб?Какой пенник?авто- :roll: подлив я не потяну пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не видно, что вы прочитали книгу Савчука, похоже, что только картинки посмотрели. :) Прочитайте её. На ваши вопросы там есть самые детальные ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость list

из обородывания купила пока аквариум со встроенным сампом без света,что надо из обородывания напишите пожалуйста еще?:oops:

 

какой нужен свет ставить на 450л для мягких кораллов и акктиний?И что еще надо из обородывания для рыб?Какой пенник?авто- :roll: подлив я не потяну пока!

 

 

Для мягких, актиний и рыб думаю хватит 2х150 МГ с 2 Т5 актиниками. Напишите, что из пенников и света у вас продаётся, подберайте лучше с запасом, литров, скажем на 700-800л (пенника много не бывает)

 

Извините, но глаз режет, не "обородывания", а ОБОРУДОВАНИЕ, и давайте "подлив" все же будем называть доливом.

 

P.S. айм ссори за офтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день .Вам понадобится свет,живой песок мелкой фракции не советую заказывать в Москве и живые камни.У нас в Самаре есть много людей кто занимается продажей именно,в тц Аквариум брать камни не советую тоже качество камней очень плохое да и дорого!Если есть вопросы пишите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья! А вы можете свои коммерческие интересы оствить за пределами этого форума?

Сперва задаем вопросы:

Добрый день уважаемые Форумчане!Я новичок в Вашем не легком деле!Читала много...

а затем сами-же отвечаем на них:

Добрый день... свет,живой песок мелкой фракции не советую заказывать в Москве и живые камни... в тц Аквариум брать камни не советую тоже... Если есть вопросы пишите.

Странную форму самопиара вы выбрали.

 

PS Ничего личного. Просто уму не постижимо, как можно за такое короткое время, так "загадить" форум глупыми односложными вопросами практически во всех ветках!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Вы хотите сказать, что nonylka и ilya20096 - одно и то же лицо? Интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Вы хотите сказать, что nonylka и ilya20096 - одно и то же лицо? Интересно...

Вы когда-нибудь видели двух совершенно разных людей, которые так своеобразно любят свой город (Из: г.самара), что даже пишут его неправильно-одинаково? Ещё и хобби они для себя выбрали редкое - морской аквариум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...