Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Купил тут пш метр 8690 - нашел где они чуть больше тысячи стоят.

Возникло несолько вопросов:

1. Нормально, что показатели в воде растут стабильно - то есть опускаешь и они начниают лезть наверх?

Оставлял в воде на пол часа, на сутки - не поменялось (проболвал с водой из под крана и осмосом)

2. Купил в мешочках буфер милвоки трех видов. В АЛ посоветовали хранить в шприцах. У меня есть пара пластиковых больших шприцов, но возникают вопросы: 1. Ничего что они пластиковые? 2. чем закрывать крышку? Иголку сплющить и ей ?

Спасибо

 

Тимур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил тут пш метр 8690 - нашел где они чуть больше тысячи стоят.

Возникло несолько вопросов:

1. Нормально, что показатели в воде растут стабильно - то есть опускаешь и они начниают лезть наверх?

Оставлял в воде на пол часа, на сутки - не поменялось (проболвал с водой из под крана и осмосом)

2. Купил в мешочках буфер милвоки трех видов. В АЛ посоветовали хранить в шприцах. У меня есть пара пластиковых больших шприцов, но возникают вопросы: 1. Ничего что они пластиковые? 2. чем закрывать крышку? Иголку сплющить и ей ?

Спасибо

 

Тимур

 

и еще - а он у меня не сломан вообще? Потому что он ведет себя так с момента покупки.

нА воду почти не реагирует никак - то есть одинаково ведет себя и на воздухе и в воде.

...

Там снизу такой маленький пластиковый бочонок с водичкой, один металлический электрод и какая то палочка белого цвета - едва торчит и выглядит как будто сколотая. Так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и еще - а он у меня не сломан вообще? Потому что он ведет себя так с момента покупки.

нА воду почти не реагирует никак - то есть одинаково ведет себя и на воздухе и в воде.

...

Там снизу такой маленький пластиковый бочонок с водичкой, один металлический электрод и какая то палочка белого цвета - едва торчит и выглядит как будто сколотая. Так и должно быть?

 

Вы колпачок с электрода снимаете перед измеренем?

Хоть бы фотографию привели, что-ли, а то, по вашему описанию ничего не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы колпачок с электрода снимаете перед измеренем?

Хоть бы фотографию привели, что-ли, а то, по вашему описанию ничего не понятно.

 

 

Спасибо, я разобрался

Их оказывается два похожих устройства - отличаются наклейкой, функциями кнопок при калибровке и наличием колпачка на колбе (два колпачка или один).

 

В итоге поменял на другой и все стало нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...