Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
evgen-uzhasniy

Продаю губана-клоуна

Рекомендуемые сообщения

Обьект - корис формоза. Цвет кузова как у оцеляриса (пока молодой). В базовую комплектацию входит здоровье аппетит и наглость. Размер примерно 8см. Цена 500р

 

Рыба здоровая нормальная, причина продажи - разногласия на идеологической почве: я ему обьяснял, что тубастрея должна лежать на песке отдельно от ЖК, потому что так кормить удобнее; а он мне утверждал что такой маленький коралл лучше приклеить, а то ещё чего доброго перевернётся. Ну и фракция песка ему слишком мелкой кажется: вон, говорит, какая от него пыль поднимается... :gygy: Короче рыба отсажена, сидит скучает дырки на скатерти изучает. Фотки не будет, фотик в Египет с какой-то бабой улетел.

Изменено пользователем evgen-uzhasniy (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно!!! :) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рыба здоровая нормальная, причина продажи - разногласия на идеологической почве: я ему обьяснял, что тубастрея должна лежать на песке отдельно от ЖК, потому что так кормить удобнее; а он мне утверждал что такой маленький коралл лучше приклеить, а то ещё чего доброго перевернётся. Ну и фракция песка ему слишком мелкой кажется: вон, говорит, какая от него пыль поднимается...

Вообще-то клоун прав... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Рыба в резерве за SEREGA.

 

...смелое решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба продана, деньги пропиты, тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...