Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
evgen-uzhasniy

Продаю губана-клоуна

Рекомендуемые сообщения

Обьект - корис формоза. Цвет кузова как у оцеляриса (пока молодой). В базовую комплектацию входит здоровье аппетит и наглость. Размер примерно 8см. Цена 500р

 

Рыба здоровая нормальная, причина продажи - разногласия на идеологической почве: я ему обьяснял, что тубастрея должна лежать на песке отдельно от ЖК, потому что так кормить удобнее; а он мне утверждал что такой маленький коралл лучше приклеить, а то ещё чего доброго перевернётся. Ну и фракция песка ему слишком мелкой кажется: вон, говорит, какая от него пыль поднимается... :gygy: Короче рыба отсажена, сидит скучает дырки на скатерти изучает. Фотки не будет, фотик в Египет с какой-то бабой улетел.

Изменено пользователем evgen-uzhasniy (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно!!! :) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рыба здоровая нормальная, причина продажи - разногласия на идеологической почве: я ему обьяснял, что тубастрея должна лежать на песке отдельно от ЖК, потому что так кормить удобнее; а он мне утверждал что такой маленький коралл лучше приклеить, а то ещё чего доброго перевернётся. Ну и фракция песка ему слишком мелкой кажется: вон, говорит, какая от него пыль поднимается...

Вообще-то клоун прав... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Рыба в резерве за SEREGA.

 

...смелое решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба продана, деньги пропиты, тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...