Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

sacculus

плоский червь

Рекомендуемые сообщения

Во, у меня точно такой же был, или есть. :) По ночам вылезал раньше, ща просто не смотрю ночью. Был у меня замечен за поеданием улитки. То ли падальщик то ли хавает улиток. LPS SPS грибы не трогал. А точнее название Турбеллярия. Karen говорит что хищник. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=14535 вот мой

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Активный и прожорливый хищник, не риф сейф. Но животное интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Активный и прожорливый хищник, не риф сейф. Но животное интересное.

а кроме улиток он еще для кого-нибудь опасен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Lev давно хотел у вас поинтересоваться на счет хищности вот этой улитки т.к. в последнее время пропали другие - даже стромбусы которых было оочень много

post-15918-1255537227_thumb.jpg

post-15918-1255537249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теряюсь в догадках. Сделайте ещё несколько фото, желательно перевернуть её на спинку чтобы увидеть устье, и сделать фото сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, - размер этого моллюска меньше 1 см? В таком случае это безвредный моллюск и он не сможет слопать крупных моллюсков, даже если захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по моему он см1.5-2 . постараюсь сегодня найти и измерить :lol: спасибо за консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можете не мучать животину, у меня сотни улиток из них процентов 35 именно таких. Послушайте Льва и успокойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

просто у меня их тоже раньше очень мног обыло, а теперь осталась только эта :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных