Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
ЮлияС

Продаю две новые лампы Aqua Medic REEF BLUE Т5 54Вт.

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад был куплен светильник, в нем штатно установлены лампы, две из которых не подходящие мне (аквариум у меня пресноводный) - Aqua Medic REEF BLUE Т5 54Вт.

дблв.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/56_348/products_id/12281/products_quantity/11

В доказательство, что лампы новые, приведу ссылку на мой топик, где я выбирала, и когда и где купила светильник, в котором эти лампы и стоят дблв.aqa.ru/forum/vt113560 . Могу и дату на чеке показать :). Включали их всего два раза на пару минут в магазине, когда проверяли работу светильника. Да и незачем мне их использовать, аквариум же пресноводный :).

Отдам две лампы за 700р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

юлия если они 120мм готов купить отредактировано юрон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

юлия если они 120мм готов купить 9227374 юрон

 

115см

дблв.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/56_348/products_id/12281/products_quantity/11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

юлия 115 тоже можно звоните куплю юрон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

юлия 115 тоже можно звоните куплю юрон

 

Лампы пока в резерве.

Если не забирут в ближайшие дни, позвоню Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...